Светлана Агламазова

хвалитесь!у кого в детстве было больше 1000 игрушек?)

Ответы
Николай Богомазов

А мы сами делали игрушки. Помню дядя привёз в подарок машинку. До сих пор помню её сладковатый запах.

Viktor Nnn

у меня! я лепил из пластилина и налепил одних солдатиков больше тыщи.

Светлана Агламазова

у меня был плюшевый мишка.я ему еженедельно кишки вырывала

Al
Alex

Свет, да ты садистка просто 😄

Валерий Остапенко

я советский ребёнок,но солдатиков было сотен шесть,не меньше

Светлана Агламазова

вот это даааа!!)))

Валерий Остапенко

отец отдал мне три старых тубуса и они были битком. элита - оловянные матросы и свинцовые печатки,резиновые гэдээровские индейцы и кони. остальные были из разноцветной пластмассы. каждое воскресенье покупали набор.

Светлана Агламазова

кучерявое детство было!)

Валерий Остапенко

папа военный,хотел и меня по этой стезе пустить

Светлана Агламазова

ты не поддался?)

Светлана Агламазова

вот молодец!)

Алексей

у троих точно было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Дементьев

штуки три было-рогатка. самопал и палка...

Сергей Богатов

Не,такой роскоши не было.

Светлана Агламазова

было две?

Сергей Богатов

Не считал своих солдатиков,но точно меньше.Пересчитаю на досуге.

Светлана Агламазова

ой.цвяточек!))

Светлана Агламазова

спасибо!туда же!))