Алена Кукушкина

Мой сын слушает песенки по матушке... Что мне делать? ведь я сама мать..... перемать......)))

Ответы
Мари Сабель

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть "СЕЙЧАС". Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.

Борис Ложичевский

На этой фотке ты очень красивая. А ты сама и перестань мать пере мать. пожалей себя и свою внешность тебе ругаться матом не подходит.

Ирина Остапенко (Шевченко)

это пройдет....или пусть займется восточными единоборствами ,там не только тело тренируется,но и дух воспитывается....)))))

Ира Потапова

Бабушка усаживает трехлетнего внука на стульчик. - А теперь мы будем учить те слова которые произносить нельзя...

Алена Кукушкина

Такая же ерунда. Это поколение такой. Мой Вовка жалуется что его задолбана эта долбанная писька которая болтается у него под мышкой. Вот и думай.

Ира Потапова

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут,как раз,ветчина осталась — никто не ест. Дай,думаю,сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку,вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется,выливать жалко. Знаю я один кексик,в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик,в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко,хранить — всё равно в конце концов выброшу.Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить,засохнет! Ну,лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить,больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты,употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике,а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту,морковку,селёдку,сосиски,колбасу,салфетки,стиральный порошок,скатерть(по скидке), тапочки(тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек,потом рядом в фотоателье забрала фотографии,забрала брюки из починки,купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.Сварила борщ,уже не заметила,осталось ли что-то. Упала на диван,спина не разгибается,ног не чувствую,руки отваливаются… Думаю,вот Дура! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!

Алена Кукушкина

ЁЁЁханный бабай)))) Вот в жизни прикольно бы получилось)))))))

Ира Потапова

Собрались на большой поляне все мыши из леса и стали решать, как им жить дальше. Повод серьёзный: мыши — самые угнетённые создания, их все едят, а способов противостоять этому нет. Шум, гам, толкотня, каждая мышь возмущается, а решения вопроса всё нет и нет. Тогда Старая Мышь говорит: — Пойдём к Филину, он самый мудрый в лесу, он точно решит нашу проблему. Сказано — сделано, и вот уже огромное мышиное стадо собралось у большого дуба, где в дупле жил Филин. Орали, орали, наконец, разбудили мудреца, он вылез из дупла, оглядел собрание и спросил, что им надо. Мыши изложили свою проблему. Филин подумал, да и сказал: — Вам надо отрастить иголки и стать ежами, тогда сможете защищаться. — Ура! — воскликнули мыши и с восторгом стали разбредаться по домам. — Стойте! — закричала Старая Мышь, — Филин не сказал нам, как отрастить иголки! Действительно, как? Опять собрались и спросили у Филина. Тот недовольно отвернулся: — Не знаю, я специалист по глобальным вопросам.

Ира Потапова

Возвращаясь к вопросу))): 40% несчастных случаев происходят после слов: "смотри как я могу", остальные 60%: "херня... смотри как надо".

Александр Царакаев

честно говоря, не знаю. Я бы наверное оставил все как есть, но при том, давал бы послушать более интеллектуальное.

ОК
Оксана Козаченко

вот и я думаю - что делать??? запрещать - запретный плод сладок... может перерастет? а?

Юрий Ерофеев

думаю что ничего страшного. времена такие, ли бы сам не распевал их , идя по улице...

Владимир Прохода

Слушать это ознакомление,а вот ругаться другое дело,надеюсь он не ругается...

Альфия Хусаинова

сейчас у них такое время.вы не чего не сможете сделать.потерпите.пройдет

Наталья Ермилова

Слушать песенки вместе с ним... По крайней мере ребенок под присмотром

Ольга Сироткина

ну значит слушайте и развевайте дальше свои таланты вместе с сыном)

Владимир Солянников

слушать вместе с ним и обсуждать - что такое ХОРШО и что такое ПЛОХО

Алекс Хватов

пусть классику слушает красную плесень и гражданскую оборону

Зинаида Гончарова

ну и пусть слушает раз ему они нравятся - надоест - перестанет

Вера Козловска

вы и сами знаете,что начать с себя надо.не пойте про мать...))) 🙂

Tatiana Konovalova

дети берут пример с родителей, я не матерюсь и дети мои тоже.

Екатерина Базуева(Сокол)

у меня сыну 2 года! пока не знаю! не сталкнулась еще !

Александр Гордей

ничего,если он не употребляет в обиходе эти слова

Сергей Гиперион

надо слушать громче... что бы все слышали в округе

OK
Olya Kotik

Вам-слушать с ним за компанию-хуже уже не будет...