Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А какой гимн вы бы назвали гимном Спрашки?

Ответы · страница 2
Брат Хоботова

На горе стоит портниха,
Под горой стоит портной.
У портнихи - вот такая!
У портного - вот такой!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

😁
Соловей в избушечку заманил кукушечку...😆

Галина Семенова

Милый друг не скучай, я вернусь, я знаю точно. Может днем, а может ночью, ты меня не забывай!!!

Галина Семенова

Надеюсь, я в рейтинге в авангарде!!!

Просто Я Такая

Нужен ли Спрашке гимн? Все равно сюда приходим, даже те, кто ворчит, что сайт не интересный

Просто Я Такая

я говорю, там целый бизнес на этом построен, а у нас просто - мы живем, ходим, дышим

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Наши женщины -самые лучшие!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ездил много....видел....Наши самые и красивые и способные ,и умнички,и терпеливые..нас столько терпят

Просто Я Такая

Так мы не для себя стараемся. Есть для кого)))

Константин

Ты скажи ты скажи, че те надо, че те надо? Может дам может дам,че ты хошь. Была такая песня)

Константин

Во это точно про спрашку))))))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Похоже....Мой вариант -песня Визбора: Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались....

Константин

К стати да, тоже в тему очень даже)

Альонушка

Детская песенка.... "Из чего же из чего же из чего же.. сделаны наши мальчишки (девчёнки)?")

Альонушка

Я не первая, к сожалению. Но это только усиливает шансы стать гимном...))

Ол
Ольга

Узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть только то, что кажется))

Жена Дракона

Здрасте приехали. У нас здесь столько творческих людей , смогут сами написать .

Пп
Ппло

что мне снег..что мне зной..что мне дождик проливной...когда мои друзья со мной..

Олег Позин

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Была такая песенка

Элис

песенка есть "из чего же ...сделаны наши девчонки"....ну и мальчишки..😅

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

асоциация еще Алиса в стране чудес....

Элис

да, на русском именно Алиса...означает "Малышка" Элисон - тоже малышка ..😊

Элис

Элли??? нет, я такого не слышала...это вымышленное имя ..может производная от Эльвиры, Эля...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Элли с Татошкою....Страшила...Лев и Железный человек

Элис

ну да, это же сказка, вымысел... А я реальная😅

Nataly Konkova

я гляжу ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу - взгляд не отвожу!

Nataly

Союз одиноких, не спящих ночами, сплотила негаданно Спрашка моя...

Old Rige

Тили-тили, трали-вали.. это мы не проходили, это нам не задавали..(с)

Антонина

Ни о чём ..меня не спрашивай..не выведывай...ни о чёёёёёёёёёёёём!

Елена Барышова

Ни чего на свете лучше нету чем бродить друзьям по белу свету,

Ben Gur

Гимн СССР который был прихвачен Россией.Сайт то российский.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у меня свой вариант...Как здорово ,что все мы здесь сегодня собрались...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я смотрел фильм..очень смысловой....

Раиса Уварова

милое сердечко, выйди на крылечко. Без тебя тоскую я давно.

Раиса Уварова

точно не знаю, Называется "Хороши весной в саду цветочки". Потом - ещё лучше девушки весной, выйди на крылечко....

Раиса Уварова

жаль ) её поют, но редко ( Ретро)

Oleg Simanov

Я спросил у ясеня - ты б еще у тумбочки идиот спросил ........

Alexej Wolkow

Не чего не вижу не чего неслышно не чего не кому не скажу

Роксана Береснева

Улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!