"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ваше сегодняшнее утро, провожает пение птиц за окном?

Ответы · страница 3
Марина Ефимова

Неть, холодно и дожжь

Грустно, надеюсь скоро выглянет солнышко)

Марина Сырятова

О да и голубое небо.

Классно тебе, у нас такая же красота, и солнышко яркое)

Галина Угарова

Сегодня их не было.

Под градом гулял и не заболел :3

Ахах, я бы трижды с вами поспорил на этот счёт!)

Галина Угарова

Не надо спорить, это плохая затея.

Просто я не могу похвастаться крепким здоровьем..)

)) просто...я для себя кладезь здоровья открыл...тренировки...когда я начинаю тренироваться, то никакая хворь меня неберёт, кроме заражение от других (

Галина Угарова

Это точно. Крепкого Вам здоровья.

Спасибо вам большое, оно мне оооочень пригодиться!

Елена Арефьева

Да, я живу в лесу)))

Елена Арефьева

Они все едят... но мясо любят больше)))

Елена Арефьева

У нас вокруг воинские части, туристы не ходят)))

Нина Курбатова

Пока не слышала 🙂

Нина Курбатова

Ну... что же Вы так о них плохо думаете

Сложная мелодия для них будет)

Нина Курбатова

Справятся)))

Нина Курбатова

Всего Вам доброго в этом сопровождение!

Спасибо и вам всего доброго)

Просто Вишенка

Скорее встречает

Смотря как посмотреть на это дело.) Просто я уже давненько не сплю, по этому моё утро они именно проводят)

Просто Вишенка

У меня с 4-х распевают. ... ))) Представляете, вернулись соловьи, которых не было уже больше 15 -ти лет ))) Они начинают, потом скворцы подхватывают , а сейчас гомонят все, кому не лень. .. ))))

Хор имени Троицкого)) (поправьте меня если ошибся)

Просто Вишенка

Улыбаюсь... Знаю хор Турецкого и хор Пятницкого ))) турецкого люблю слушать...прикольные ребята...особенно а капелла...Пятницкого не слушала ))))

Просто Вишенка

Для Ваших лет не страшно... Я вот в ваших анимешках ни черта не смыслю )))

Они не мои и не наши, я просто уважаю культуру Японии и что с ней связано. Аниме смотрю крайне редко, хотя часто слушаю музыку оттуда.

Просто Вишенка

Да я не имела ничего плохого в виду...У меня племяшка увлекается этими глазастиками... Прикольные...Но я не понимаю... И на культуру Японии смотрю несколько с другой стороны...)) У каждого ведь свой взгляд , согласитесь?

Свиристелка

и холодный ветер

Свиристелка

кофе допью и буду обязательно))

Оу, спасибо х) приятно будет пообщаться х)

Я добавил вас) Ну что вы оделись?

Я в вас верю х) (вы что там костюм хим защиты одеваете?))

:3 Оу ну это надооолго.. х)

Просто Любовь

Каждое утро так)

Если они всё позагадють на кухне, это будет не мило)

Просто Любовь

Они же на улице, на крыше) Правда было осенью такое. Только помыла окно на кухне и на балконе. приготовила к зимеу. На следующий день смотрю такие какашки на стеклах. А открывать уже неохота - холодно.. но пришлось). Но это было всего один раз)))

Просто Любовь

Тепло с 9 мая, только каждый день ветра.

Просто Любовь

Вы не в Челябинске,а то там вчера снег был)

Просто Любовь

Да нормально,только ветра нехорошие

Людмила Преснецова

Естественно !

Да не за что, кстати, а как вы делаете такие забавные аватарки?

Это сам сайт их генерирует или что?

Лилия Akhyn

конечно 🙂

Я бы поел..я тот ещё экспериментатор)) Правда думаю, что неделю с горошка бы не слезал( извините за подробности))

Лилия Akhyn

да вы что такой всеядный то

Нет, я просто очень любопытный)

Лилия Akhyn

ну что же любопытство не порок

Лилия Akhyn

да уж кто как понимает по мере своих понятий

Любовь

О, да!!!

Я рад, что вы со мной согласны.

Любовь

Я думаю, что многие согласятся с этим

Иногда иду по проспекту, а там ёлочки стоят, травка, все дела. И птички поют круглый день. Я вообще меломан. Без наушников не могу прожить, как и без музыки в них. Так вот, когда я прихожу на это место, я снимаю наушники и слушаю пение птиц х)

Любовь

Здорово! Иногда надо так медитировать...

И не говорите, это просто услада для души)

Наталья Иванова

дождь

У нас тоже явно скоро пойдёт..

Надежда Мельникова

да

И моё тоже ( не смотря что сейчас вечер)

Надежда Мельникова

когда дома попугай ему всё равно утро или вечер

Надежда Мельникова

ага особенно в полседьмого утра

Нормальное время, будильник настоящий