Друг

Как вам в "чужом монастыре со своим уставом"?

Ответы
Валентина Рязанова

Не уютно ! По приглашению поехала к племяннику в гости, решила им помочь . Готовила , покупала продукты , купила блендер и микроволновку и много всякой мелочи . Ездила с ними собирать вишню. Тут я заметила, что их маленький сыночек в 27 лет вообще только спит, ест и ночами сидит в интернете. Я спросила, почему такой БУГАЙ им не помогает ? У них свой устав, ему всё позволительно, кроме труда. Меня выпроводили, просто на крыльцо выставили мой чемодан. Поняла, я в чужом монастыре, со своим уставом.

Гена Лозовой

даже когла ходят христиане по разным церквям-им свечки везде тушат-мол у всех свои законы молитвы-со своим не ходи устаовом

Sergio

Это зависит от того, какие взаимоотношения настоятелей моего и чужого монастыря.🤔 😎

Друг

Вот 😂Так и знала!!? И какие обычно бывают взаимоотношения?

Sergio

Обычно мирные. Постояльцы чужого монастыря не без радости откладывают занудные религиозные книжки и с интересом начинают изучать камасутру в картинках...)))

Юрий Васильев

надо подстраиваться, или в свой возвращаться, или возможно, их устав под себя переклеивать

Чеширский Кот

прекрасно и интересноо !!! ввожу в искушение !! иногда лукавлю !! ну совсем чучуть !

Чеширский Кот

силу применять необязательно ! достаточно направлять !

Сергей Богатов

Привет,Катя.И в своем хорошо.С Масленицей!!!🥞 💐 💐 💐

Друг

Спасибо!!! Привет, Серёжа!!! Потолстел?!)

Сергей Богатов

Пока еще в старые штаны влезаю.Так что не должен.Все-таки лучше без избыточного веса.

Сергей Богатов

И ходится лучше и сон без храпа.

Майя Петрова

Я быстро адаптируюсь. Ну или ухожу, если всё вообще никак не моё.

Васнецов Николя

Мне нормуль, они в афиге!! Все по справедливости, Бендер !))

Васнецов Николя

Лет 8 не общались!!)). После моего вторжения.

Да
Дальнобой

Как-то не очень все кричат дерутся матерятся

Изя Моргенштерн

Что-то так себе, не сожгли и слава богу. )

Изя Моргенштерн

Все, кто мог на это как-то повлиять. Никто не звонил, не просился гулять, не заходил в гости.

Друг

Не просился гулять?!) Как так?!)

Изя Моргенштерн

А я хитрый же. Я перед сном погулял. )

Изя Моргенштерн

А как же. А то уже все весну пророчат. Надо успеть насладится зимой. )

Друг

Прямо вижу этот восторг!!!

Сергей Костишак

МОНАСТЫРЬ ЧУЖОЙ.А УСТАВ ПОЧТИ ОДИНАКОВ

Владимир Игнашов

☝️..если в женском то ....легко ..)))😉

Владимир Игнашов

верно .первые 2 года тяжело ..потом привыкаешь ..))😉

Яху Якудза

Легко и посто. Когда пулемет на плечах.

Владимир Папушин

свой самовар брать не рекомендуется

Ирина Цветкова

Никак. Поэтому и не лезу в чужой

Александр Иванович

Када с поллитрой, то легко!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну канешна разбираюсь, если убеждаю вас!

Друг

Да я даже не пытаюсь опровергать))

Александр Иванович

Ну и хорошо тада. Так проще общаться!

Александр Иванович

Здорово однако. Взаимопонимание и согласие во всём!!

Александр Иванович

ОО!Это запросто!

Александр Иванович

Да готов сразу налить. Это я умею. Но в эфире ни как.

Милота))

Не лезу и привычки нет такой

Warlock

Не один монастырь не выжил..

Павел Пахин

👍 Воооо! Я всеядный 😁

Павел Пахин

Клянусь здоровьем Меркель 👆

101Км

где такой песок зернистый?

101Км

купаться не довелось, но был там некоторое время😊

101Км

май-июнь 2016

101Км

вот как...очень красиво и вообще😊

101Км

🍒