Ли
Лина

Ну вот и наступил новый сезон под названием «ожидание весны» ?! )))

Ответы
Олег Диденко

Будет ли в году этом весна?
От зимы давно мне стало тошно.
Но поставив крест на всем на этом,
Коньяка сто граммов выпить можно.

Валерий Симоненко

Это не сезон, а предвкушение! Кстати, сезон наступил таки уже. Не заметили? Так вон же нарциссы с гиацинтами стоят в стакане!

Михаил Бельюнас

Наша весна, как женщина. Говорит уже иду, а сама сидит перед зеркалом не причёсанная, не одетая и ногти красит. 🙂

Мираж Иллюзии

:)поздно пить боржоми...скоро лето...а ее еще нет...правда у нас вовсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

теепрь уже "ожидание лета" ))) а весна нет, ну и Бог с ней. Лишь бы лето случилось )

Ольга

весна скоро закончится не начавшись, к стати, то же бывает и с любовью.

Евгений Повернов

В окно взгляни.... В то, мимо которого будешь проходить с подругой ;)ъ

Дмитрий Демьянов

Да нет, наступил сезон под названием "здравствуйте, полгода лета")))

Ан
Аналкарнавал

у нас блять уже 25 градусов, какое блять ожидание? уже лето епт!!!

@льфрида *******

это вопрос? пока мы его дождемся, начнется наверно скорее лето!

Алексей Ивашкевич

вы прозевали, все уже лето ждут, на весну уже никто не надеется

Андрей Водолазский

Пока: ожидание "ну когда, наконец-то, эта зима закончится..."

Димас Каскадёр

Да. Остается надеяться, что он не затянется надолго... )

Анна Евсикова-Васюкова

синоптики предупреждали -весны не будет, ждем-с лета

Сергей Морозов

Ожидать то зачем? У доброго кота - весна круглый год!

Зинаида Костусенко

У нас он еще не прошел, сегодня опять холодно. Пог

Елена Прекрасная

у нас весна уже в разгаре)))))ждать не пришлось!+20

Арсений Колмаков

по моему, Вы что-то пропустили )) уже ждём лета ))

Евгений Зайцев

Да какое там ожидание, вон уже в дверь ломится

Дмитрий Шорохов

Лето на дворе, какая весна? Вопрос не в тему)))

Ли
Лина

Вопрос был задан месяц назад ...))))))))))

Дмитрий Шорохов

а удалить, что не получается?)))

Ли
Лина

Получается ...Но это сайт так работает , а не пользователи . )))