Правдапортитнервы

Пошла Машенька по грибы, да по ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что всегда надо ставить перед собой конкретную цель?

Ответы
Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Ольга Попова

А может Машенька уже давно не Машенька,а тётя Маша? :DИ пошла она как некоторые мужики просто тупо водочки попить? 😄.Шучу конечно же.Цель нужно ставить.Но у каждого она своя.Если б я пошла по грибы и ягоды хоть по чуть,чуть да принесла бы и того и другого. 😉

M*
Maks **

Если учитывать то, что план был разработан с уже конкретной целью - пойти по грибы да по ягоды..... Так может она таки по ним и прошлася?)) Кому нужны давленные продукты?! Естественно..... вернулась уже ни с чем!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Марина Пилюгина

Пришла Маша в лес и спросила у себя: "А я их садила" сама себе и ответила: " Нет, ну и собирать не буду" погуляла по лесу зарядилась положительной энергией и вернулась домой.

Лидия Мануш

Цель - это главное в жизни, а вот на пути к ней будет очень много всего и просто надо правильно расставить приоритеты: что наиболее важно, а что - не очень, ещё потерпит...

Олег Сваровский

Цель ставить надо в делах и там где ты хочешь добиться какого либо результата. Смотря что Машенька хотела,прокормить себя или развеется,таким образом отдохнуть!

Ка
Каринэ

У неё была цель: по грибы и ягоды.Возможно по дороге ей встретился серый волк и изменил её цель.Грибы и ягоды перестали быть актуальными на тот момент.

Правдапортитнервы

Планам иногда свойственно меняться...))

Мирный Воин

поехала Маша на море и сама не отдохнула, и другим не дала ,а потом Дима волнуется раз, Паша волнуется два, Коля волнуется три -Маша идёт на УЗИ.

Правдапортитнервы

Гулящая Маша женщина, однако...

Den Sample

Ставить цель мало, нужно уточнять особенности выполнения задачи. Если идет в лес, то нужно удостовериться, что там действительно что-то есть.

Константин Никитин

Дак у неё было три цели, и все выполнены. Собрать грибы, ягоды, сгонять на свидание к волку, и накормить его, а только затем вернуться к бабуле

Жанна Баймуханова

так у нее же есть цель ОНА ПОШЛА ПО ЯГОДЫ ДА ПО ГРИБЫ, а то что пришла ни с чем, так это у нее надо спросить на что она променяла свою цель 😉

Андрей Демидин

Пошел как-то, я на работу, долго думал на трамвае или на троллейбусе мне до нее ехать, да так и не решил. Плюнул и вернулся домой.

Правдапортитнервы

Вооооооооооооооот!!!!))

Алексей Андреев

А вот и нет! Есть другая история: Пошла Машенька в лес попи..ать, и встретила там медведя - за одно и пок...ла! Как тут с целью? )))

Правдапортитнервы

Нуууу, тут план перевыполнен))

Алексей Андреев

Пожалуй Вы правы! )))

Светлана Мухтарова

Это точно! Когда иду в лес, то собираю что-то одно или ягоды, или грибы.А иначе не вижу ни того, ни другого. Проверено на себе.

Светлана Мухтарова

Это точно! Когда иду в лес, то собираю что-то одно или ягоды, или грибы.А иначе не вижу ни того, ни другого. Проверено на себе.

Светлана Мухтарова

Это точно! Когда иду в лес, то собираю что-то одно или ягоды, или грибы.А иначе не вижу ни того, ни другого. Проверено на себе.

Сергей Насонов

Если одно другому не мешает-почему нет? Бывает,что параллельная деятельность способствует высокой производительности.)))

Михаил Миночкин

Жизнь так стремительна,не успеешь оглянуться,а поезд уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу цель- это хорошо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обязательно, можно по надеяться на авось, а там как повезёт...)) Но если дела касается чего то серьёзного, тогда конечно.