Правдапортитнервы

Пошла Машенька по грибы, да по ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что всегда надо ставить перед собой конкретную цель?

Ответы · страница 4
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а я ходила и приходила с полными и грибов и ягод,значит машенька не затем ходила

Снежанна Конькова

Получается ей не нужно было возвращаться домой если она ягоды и грибы не нашла

Абдула Абдулаев

Она на свидание к волку ходила, под предлогом по грибы. Так что цель у нее была.

Юрий Стрелков

а за двумя зайцами бегать пытались, нет, так попробуйте, и всё станет понятно

Евгений Шишкин

не конкретную, а основную, пошла по ягоды, и заодно грибов набрала например))

Екатерина Бортунова

Вы не правы. Цель была: собрать грибы и ягоды. Остальное было выбрано не так.

Мария

так не до этого было, она просто встретила медведя и замучила его д смерти))

Евгений Сигунов

Задача то не сложна была. Скорее всего это связано с конкретным индивидом

Ди
Диана

да ладно, отправьте меня шоппинговать за конкретной вещью, приду ни с чем

J.
Julia ....

да бывает так, идешь с одной целью, возвращаешься с другим результатом )))

Павел Моругов

Точно, а так же определять ее конкретные результаты и объективные сроки.

Татьяна Смирнова

Для прогулки цели не нужно. А я бы и грибов и ягод набрала, был бы сезон!)))

Мадинов Арзудун

да по моему грибы и ягоды лишь повод из дома свалить. а цель другая была.

Сергей Сила

Целей может быть и несколько. Нужно правильно распределять приоритеты!

Татьяна Семилетова

Точно, ведь говорится в пословице, что за двумя зайцами погонишься... 🙂

Галина Рощупкина

ходить нужно или по грибы или по ягоды,а за двумя зайцами не получится

Фима Задунайская

волков бояцца-в лес -не ходить,зверей бояцца-тоже не ходить-на рынок..)

Правдапортитнервы

И шо теперь делать боязливым? С голоду помруть... Бедаааааааааааааа................

Фима Задунайская

ну мы ,как овцы траву жевать не станем,и курить тоже...придется нам с ними скреститься....для продолженья общей жизни..))есть же овцебык,будет овцеволк..

Правдапортитнервы

Эволюция продолжается...))

Правдапортитнервы

Да здравствует союз рабочих и крестьян!!!!))

Фима Задунайская

Вперёд гламурный пролетариат!!!))

Правдапортитнервы

Троекратное УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Карасева

Я тоже не всегда возвращаюсь с добычей! Ничего! В другой раз повезет!!!

Галина Карасева

Валентина Кожевникова

А если ни грибов , ни ягод - так вернёшься с одной невыполненной целью.