Любицкая Эльвира

Кто знает запрещённые стихи А.С.Пушкина?

Ответы
Валентин Шолохов

«Царь Никита». «ЦАРЬ НИКИТА» — сказка Пушк., не предназначавшаяся для печати, написанная им весной 1822 г. в Кишиневе. До нас дошли в собственноручной записи Пушк. только начальные стихи.

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Ал...

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: – Пошёл! Е...ёна мать!

Александр Розов

Кое-какие слышал, но не запомнил. Мои глупые четверостишья здесь: https://twitter.com/AleksandrRozov (запрос в Гугл)

El
El_Chaos

Групповушки в деревушке,Мой первый опыт анального секса,Доктор Мохнатка:Волшебные дырочки.

...святослав ...

Накажи, святой угодник,
Капитана Борозду,
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку пизду.

Руслан Владимирович

я знаю Роберта Рождественского "падают с тополя листья ясеня, нихуя себе нихуя себе"

Григорий Краснощеков

У кого есть доступ к секретной, запрещенной информации не ниже второго уровня

Дмитрий Каракозиди

Запрещённые вряд ли существуют. Почитай "Царь Никита и его сорок дочерей"....

Нурлан Изимов

Заходишь в яндекс и набираешь стихи Пушкина. Их море всяких.

Val Ert

Знаю, но они не проходят цензурой уже много лет

Калошин Сергей

об этом много споров, точных подтверждений нет

Валентина Узунова

только слышала про них, читала, что там мат

Малик Розыкулов

Кем запрещенные? И о чем они могут быть?

Вячеслав Черников

Когда-то читал, ну и какой в этом резон?

Наталья Грудина

Если вы спрашиваете, значит вы знаете.

Владислав

не запрещенные, а не опубликованные

Назыр Гаджимурадов

Зачем вам эти стихи , где есть мат?

Владимир Нестеров

Может быть кто-то знает.Я не знаю.