Ник Ник

Как путиноиды обижаются когда их папика ругают, меня уже две гей патриотки в чс запихнули))))))))))

Ответы
Татьянка Южная

А почему гей патриотки

Ник Ник

потому что поддерживают антинародный режим только пидоры или идиоты

Ур.

Может мнение у них такое

Оксана

А геи тут при чём?)))

Ник Ник

пидоры они и идиоты

Оксана

А Вы, Николай, не хотите стать президентом?НаУчите народ, как жить и думать надо)

Ник Ник

кто ж меня туда пустит, вором надо быть а мне воспитание не позволяет,

Оксана

А может из верхов кого предложите? Вы кого президентом видите?

Ник Ник

Лукашенко, например, куда более достойный человек чем вся эта воровская свора

Ник Ник

но и его туда никто не пустит, ворье чужих не любит