Ло
Лол

Мужское мнение. Какую девушку вы выберите: с некрасивой фигурой и прекрасным лицом или с шикарной фигурой, но уродливым лицом???

Ответы
✈✈
✈✈✈

С суждениями по внешности обращайтесь к красавчикам, а я просто не имею на это право...

Ло
Лол

нуу, что вы? каждый по-своему красавчик

✈✈
✈✈✈

Только не любую красоту люди способны понять, они привыкли к шаблонный красоте, а те кто выглядят по другому, с редкими чертами, то те автоматом записываются в уродцы...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А это всё, что я могу выбрать, и они последние на планете? ))

Ло
Лол

предположим, только последние две несчастные девушки 😄

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А насколько некрасива фигура первой, можно детально обрисовать? ))

Ло
Лол

нууу, она не полная, у неё кривые ноги, непропорциональные части тела и маленькая грудь

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ой, я так подумал, и ,наверное, выберу лучше третью девушку, раз других больше нет в природе... Дуню Кулачкову! )))

Вл
Влад

Я не буду выбирать) подожду красивую и фигуристую)

Вл
Влад

Мне каждый день попадаются! Вон их сколько - бери не хочу)))

Эмилия Найтхевен

с красивым лицом, фигуру можно поправить

Виталий Паровоз

некрасивой фигурой и прекрасным лицом...

Просто Мария...}

мой сказал, что фигура приоритетнее...

Мужчина Всей Твоей Жизни

красивая не может быть не красивая )

Сергей Хомяков

мужчины полигамны... это ДНК...

Сергей Хомяков

оба варианта не плохи... оба работают... просто хочется просыпаться с теми кого не трахнуть хочется, а обнять...

Сергей Хомяков

а это уж ты душенька сама воспринимай...

Сергей Хомяков

так, что тебя в этом вопросе-то так волнует??? наплюй-забудь...

Саша Александр

Вопрос не для слабонерных

Денис Хуторной

Оба варианта имеют право

Ло
Лол

ну а один сможете выбрать?

Ло
Лол

хорошо, а если фигура не некрасивая, а просто полноватая немного

Денис Хуторной

Полноватость дело поправимое

Ло
Лол

а если ей 25 и она до сих пор это дело не поправила

Плюшевый Подонок

пропустить этот вопрос...

Ло
Лол

...но почему? это такой сложный выбор?

Rupert Grand

Начитанную, на этом все.

Christine Ross

лишь бы не такую как ты

Ло
Лол

а что, собственно, во мне не так?

Vovan Антонов

2 пакет на этот случай))

Роман Куропятников

с красивой душой

Роман Куропятников

общение, понять что из себя представляет)

Ло
Лол

то есть, душу можно разглядеть просто переписываясь? вот как сейчас

Роман Куропятников

нет, лично при встречи общаться, вмести проводить время

Ло
Лол

а какой бы вы встретились?( с некрасивой фигурой и прекрасным лицом или с шикарной фигурой, но уродливым лицом) 😄 я уже достала наверно 😄

Роман Куропятников

нет не достала, тут без разницы) я все равно не смогу понять нравится мне человек или нет, не зависимо от внешности, пока не пообщаюсь) просто бывают очень красивые, а внутри, извини за грубость, "говно" и на оборот))

Ло
Лол

ну прост, если говно снаружи, надо быть очень смелым, чтобы пойти на встречу

Денис Макаренко

Третью

Денис Макаренко

Не люблю толстых! Извините меня милые пышки! ))