24.06
В шахматы умеете играть? Какой любимый предмет в школе?
Неа не умею) Русский))Так а вас сколько лет?
26. Вроде вам 16 лет посмотрел сейчас инфу про вас. Какая у вас дата рождения?
Нажимаю на ваш аватар там вам 16 лет??
Почему тогда 16 лет- указан ваш возраст? Может вы 1998 года рождения? Не понимаю где-то инфа не точная. Либо вы хитрая либо инфа не верная.
14.09
да ничего,самнения развеил,хотел сообщение написать,но неполучается,а ты здесь совсем другая .
не похожа на ту которая в однокласниках)))
25.11
02.05.
30.07
хочешь, не хочешь-а отмечать приходится...
31.02
11,09
Посчитаю вас скажу почему энергии не хватает. Хотите? Редко предлагаю сам. Но число 22 мне нравится поэтому предложил.
я и сама знаю почему не хватает
Хорошо. Не буду рассказывать.
я это к тому , что ничего не поможет
Как хотите моё дело предложить..
совпадение какое)а дата рождения?
нет весна -любимое время года. а день рождениея 7 января