Вероника Дворядкина

мне нравится шоу "Уральские пельмени". А вам?

Ответы
Ник Ци

Не особо. ... Не дотягивает уровень шуток 😄

Андрей Волощенко

да можно посмотреть местами уютный формат

Юрий Михайлович Колесник

.....и сами пельмени тоже...!!!!!!!!!!!!!!!...👍

Одинокая Сволочь

и хинкали, и манты, и равиолли ...

Пп
Ппло

я про шоу..типа концерт юмористический

Одинокая Сволочь

шоу есть шоу... ерунда, бывает что-то редко смешное проплывёт....

Петр

🖼

Василий Почепец

все эти шоу начинают надоедать

Пп
Ппло

мне пока это шоу не надоела.вот дом-2 пора разгонять.

Василий Почепец

Дом -2 это сегодняшнее состояние нашей взрослой молодежи

Пп
Ппло

вот опять извечная проблема отцов и детей....мы с вами сделали такими...мы старшее поколение виноваты какая у нас молодежь.

Василий Почепец

Я вины своей не чувствую. Это надо отнести больше к золотой молодежи

Юлька.

И мне☺️

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу - сегодян уже стол ко комиков что сложно сделать выбор это не в 90 - где все 10 ч было