Леонид Пантелеев

Сократ сказал-<<Я знаю только,что ничего не знаю>>,а как он об этом узнал ?

Ответы · страница 5
Анюта К

Как много люди знают о всякой ерунде, и как мало о рыбной ловле

Леонид Пантелеев

Должен признаться,что я и сам то почти ничего не знаю о рыбой ловле 🌷

Анюта К

Так это продолжение его млов,я вам и ответила))))

M*
Madam *****(Москва)****

как много надо знать для того,чтобы знать - как мало мы знаем....

Людмила Озерова

Сократ- это вообще главный выпендрежник всех времен и народов

Винецкая Клара

продолжение:"но другие не знают и ЭТОГО"!!!!!!!!! 😜

Леночка

А зачем? Пускай ему будет хорошо, пускай он улыбается... Козёл .

Zamir Beshkurov

Наверное знал кого-то, кто больше него знал. Я имею ввиду Бога.

Светлана Махнева

Сравнил количество вопросов с количеством ответов,наверно...

Ромашка

всё верно, чем больше познаешь тем больше вопросов возникает

Просто А...

а, Вам в Школе имени Достоевского , разве это не преподавали?

Джоник Боников

Саш, как тебе не стыдно путать перед людьми карты истории словно наперстки?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я не знаю, знаю ли что либо, а Сократ просто любил оксюмороны

Ирина

типа человек - птица без перьев????????????

Коломиец Илья

Век живи, век учись, дураком помрешь.. Увидел то, что удивило)

Андрей Дзюба

лже пророк,у саломон было на кольце написанно и это пройдет!

Ирина Давыдова

А Платон говорил, что чем больше я знаю, тем больше я не знаю.

Са
Сама-Я

каждая его умная мысль порождала новые вопросы в его голове

Аделина Свабода

Чем больше проживаешь жизнь, тем больше в этом убеждаешься)

Леонид Пантелеев

У вас шикарные волосы.Аделаида а они естественные?

Дилмали Грегори

Сократ не написал ни строчки. А как узнали, кто это сказал?

u_
ufo _

себя обманул. Вначале фразы думал одно, а в конце - другое(

Леонид Пантелеев

Да уж...старость-не радость 😊

Ами♡

Значит он это знал...и притворился что не знает😏😏😂

Дмитрий

А когда ничего не знаешь, можно всё, что угодно говорить.

Кт Мпо Ду.

Знание расширяет границы непознанного рождая вопросы.

Кт Мпо Ду.

Седня вечер трезвости,а тебе- на здоровье,за взаимопонимание!