Леонид Пантелеев

Сократ сказал-<<Я знаю только,что ничего не знаю>>,а как он об этом узнал ?

Ответы · страница 12
Валентина Недосейкина

СОЗНАНИЕ

Юлия Мезикова

придумал

Леонид Пантелеев

Оооооххххх стааариииик)))))

Валентин Гончарук

Не знаю!

Леонид Пантелеев

Спасибо за ответ.Главное,что Вы как и Сократ знаете,что не знаете 😊 😬 🍷

Ира Джабраилова

подумал

Леонид Пантелеев

Да.А суть в том,что все то что мы знаем,очень незначительно по сравнении с тем,чего не знаем

Зоя Лопав

в споре

Немо +++

В споре рождаеться истина?))))

Ольга Огородник

просто

Леонид Пантелеев

"Вы думаете всё так просто ? Да всё просто,но не так,как вы думаете" Энштейн.С наступающим 🎅❄️💐

Елена

гений!

Ольга Витвицкая

о чём?

Николай Золотухин

Философия - особая Любовь к Мудрости.....)))

Nadeshda

как?

Леонид Пантелеев

Осознал,что чем больше мы узнаём наше окружение,тем больше возникают вопросы,на которые не можем найти ответа 🌷

Nadeshda

точно!