Ма
Машынька

Считается, что мужчина это тот, кто способен доставить женщине сексуальное наслаждение. Мне вот прямо неловко писать... но все же я робко попытаюсь спросить... а может, все таки, человек в мужчине тоже важен.. Или уже неактуально?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хотелось бы уточнить кем именно считается)) А то что то вроде "Один мудрец сказал"))) А так... ...вот кем так считается, тому не важен)) Все индивидуально))

Никола

Тоже мне философ… Для одной грубиян не мужчина, для другой, для другой воспитанный тряпка. Так что пофилосовствуйте о чем нибудь другом.

Ведающий.

Здравый вопрос. Дело в том, что женщина получает себе такого мужчину какие мысли в него вкладывает. Хочет секса? На тебе мачо.

R Rk

мужчина,это челолек, являющимся участником в производстве детей,а так же их выращиванием.все остальное выдумки феминисток

Владимир Титов

Секс лишь часть отношений. Чем шире отношения, тем шире и часть секса, то есть он более качественный. Аксиома.

Де
Дерсу

Дело в том, что список претензий, каким должен быть мужчина, может оказаться бесконечным...

Прочьсмоегоболота)

ерунду такую спрашиваешь)))) если здоров и на отдельной жилплощади-самый то вариант))

Владимир Герасимов

Могли бы оценить глубокий продуманный вопрос.

Ма
Машынька

не захотела...

Владимир Герасимов

Вам, Маша спасибо за вопрос. Коммент я написал для существа с непонятным ником.

Владимир Тунгусов

Актуально всё, всему надо придавать своё значение, жизнь должна бытьмногогранной.

Дима Бурый

Это кому, чего не хватает, по мне так человек важен, но и секс не на последнем месте

Друг Михаила

Актуально мужчина_это образ сильного мужа. Все остальное добавляется

Константин

Это кому, что надо,кому колбаса, а кому и весь баран)))) Доброго утра)))

Ма
Машынька

Привет, Косточка! ))) А я барана чо та ни хателла)))) Они какие то тупые)))))))))

Константин

Ну есть еще козлы)))

Ма
Машынька

Да видели.. пускай пасуцца мимо))))))))))))))))))

Тссс...

Наслаждение от его мозговой активности куда более приятно

Михаил Борисович

ОТ ЧЕГО ЭТО ВАМ НЕЛОВКО. ЗАБЛУДШИХ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ И ПОМОГАТЬ ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ. ПРИМЕР ДРУГИМ. и ЕЩЕ МНОГО КТО ПОКАЖЕТ. эТО НАВЯЗАННОЕ НАМ НЕПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

Алик Камалов

В этой жизни всё имеет значение, всё зависит от человека.

Римма Чечётка

Только человек и важен. Остальное-приятный бонус.)

Ма
Машынька

Я тоже так думаю.. и тут мы впали с диссонанс вселенского масштаба... остались в меньшинстве и проиграли))))

Римма Чечётка

Остаться в меньшинстве ещё не значит проиграть.)

Сергій

Убери сексуальное, и все встанет на свои места

Мирумир

Маша, это смотря кем считается... каждому свре

Жанат Богенбайулы Есенбаев

модно не человек. хата, корыто, мошна.......

Ал
Алекс

это самое главное хоя итим не мене важен

Ми
Миха

Всё важно, когда это касается чего либо

Alex Bolec

А ПОГОВОРИТЬ???? после...это очень ВАЖНО