🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастье — это жить сегодняшним днем и радоваться каждой минуте.
Счастье — это с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Счастье — это уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать.
Счастье — это жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы…
Счастье — это жить и ни о чем не жалеть.
Будьте счастливы!!!🖼

Ответы
Орхи Дея

Замечательные слова!!! Я бы хотела к ним добавить ещё и такие слова: " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности".

Орхи Дея

Как мне приятно общаться с позитивно настроенным человеком!!!🌹🌹🌹☕🍫

Улугбек

Лучше выдумать - можно..., но - кому от этого будет лучше???🫣💁‍♂️🤷‍♀️🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Счастье , нужно создавать, двум любящим людям. А остальное всё болтовня.

Сергей Л-Ов!

Морочите людям головы!!! Где в Библии , пожелание жить счастливо?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она записана в Притчи 15:15:" Все дни несчастного горестны, а у кого сердце весело, у того пир". Упомянутый здесь удручённый, несчастный человек имеет негативную точку зрения. Лицам же с позитивным настроем сердца свойственна положительная точка зрения. Несчастный человек, из - за своего настроя или своей точки зрения всегда чувствует себя плохо особенно, если что - то идёт вкривь и вкось. Тогда он подавлен, озабочен, испытывает чувство страха. У человека здорового настроя всегда пир: его счастье не зависит от того всегда и всё ли у него благополучно. Даже если ему что - либо не удаётся, он может в разумных пределах быть счастлив. Потому что он обучил себя так думать. Таким образом, может оказаться, что два человека с совершенно одинаковыми проблемами чувствуют себя по - разному: один удручён и не доволен, а другой же не ставит своё счастье в зависимое положение от положения его дел. Иногда мы делаем ошибку, отождествляя счастье с отсутствием проблем. Делая это, можно ожидать много удручающих забот и недостатка счастья. Тот, кто учится сохранять внутренний мир, несмотря на проблему, будет счастлив, и будет иметь хороший настрой сердца. Счастье - это внутреннее состояние! Оно зависит не от внешних обстоятельств или давления, но от того делаем ли мы себя людьми, у которых "сердце весело".

Сергей Л-Ов!

Заметили, только про несчастье говориться?
Но пожелания счастья-нет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастье - это внутреннее состояние! Оно зависит не от внешних обстоятельств или давления, но от того делаем ли мы себя людьми, у которых "сердце весело".

Сергей Л-Ов!

Вот! А у нас, на Кавказе, это не на первом месте, только дети!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастья Вам и вашим детям.

Eugen Vass, Тарту

Стих на картинке имеет "ступеньку" в ритмике ! Надо переделать !

~Н~Н~Ф~

И вы тоже будьте здоровы и счастливы! 🙏🤝

Неголубой Огонёк

Нет канешно....счастье это просто...Я

По
Полтавчанка

Счастье - это когда нет войны

Lliry Hess.

Какой пёстрый винегрет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы против многогранности и многоликости мира?

Lliry Hess.

Сумбур в голове и многогранность мира - разные вещи.

Аня

Ураа..Взаимно..Счастье!

Николай Смирнов

Взаимно.

Га
Галина

Взаимно