Та
Татьяна

Думаю, одно из самых любимых моих чувств-это смеяться с кем-то и в процессе этого осознавать, как же ты обожаешь этого человека и вобще то, что он существует!!! Есть ли у вас такие рядом ?

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Сергей Павлов

Правильно. Чтобы можно было и похохотать в голос, если смешно. И пореветь навзрыд, если грустно. То есть, просто быть самим собой. Не стесняясь, не боясь. Для этого и нужен близкий человек.

Та
Татьяна

Для меня-это моя лучшая подруга!

Сергей Павлов

Хорошо, когда такой человек есть. Постарайтесь не потерять это.

Сергий Казанцев

Теперь нет. Я редко смеюсь. Как говорил барон Мюнхгаузен - юмор продлевает жизнь. Но тем, кто смеётся, как показывает практика - часто укорачивает.

Пересвет

Рядом нет... Но вообще такие есть. Берегите этих людей! Вы счастливый человек! Но чувство это непередаваемое и светлое!!!

Ника

классное чувство. А я так вначале всю жизнь и просмеяла. А так и вправду, лёгкость и непринуждённость

Sergej Grigorjev

..чувства? ..смеяться? ..рядом кто? обожение, обожание...
Танюша - жаль, что мы далеко друг от друга...

Sergej Grigorjev

У тебя очень трепетно беспокоится душа... это чувствуется...
..я, когда в таком не понятном состоянии, переживаю такие же эмоциональные неразберихи... Ты.. как-то близка по духу... в общем, я не знаю

На
Наталья

Я уже не смеялась не помню сколько. Только вот с детьми, а так нет такого человека рядом.

Та
Татьяна

Дети это и есть те человеки))))

На
Наталья

Да они только и смысл жизни

Феечка На Шпилечках)))

да я и просто люблю посмеяться от души, а уж если есть с кем, то волшебно!😄😌😌

Ал
Алекс

)))) читал твою фразу! .... ))))думал вопрос... так сказать вдумываюсь! а вопрос то ниже!!! 🌹

Ал
Алекс

не хочу отвечать! скажу ДА! а завтра предаст.... скажу НЕТ! тоже глупо!

Та
Татьяна

Не могу ответить...у меня таких нет))

Ал
Алекс

простите мадам! не хочу вам и настроение, и ваш..... испортить!!! желаю счастья! и не то что бы мне с вами была противна! а впросто не хочу вам настроение портить

Ал
Алекс

вопрос философский.... )))) уйдем в тупик! а у тя настроение хорошее....

Игорь Удалов

Да бегают падают встают бегут писают какают. кричат и только ночью небольшое затишье

Саша Плотников

Смех продлевает жизнь, а значит у тебя есть дополнительное время с любимым

Евгений Богданов

Нету. Но был такой человек (такие люди только раз в жизни могут даваться)

Евгения

Конечно есть, у каждого из нас они просто обязательно должны быть!!!

Авраам Чулпанхаматов

О, сколько нам открытий, чудных, готовит просвещенья дух...

Руслан Руслан

Если были бы то я был бы(самым счастливым человеком)!)))

Ли
Лилу

Можно и одному поржать над фильмом книгой и в инете)))

Rena Gabdyrachitov

Есть, но к сожалению уже не рядом, а рядом с другим...

Та
Татьяна

Это не обязательно должна быть вторая половинка..

Rena Gabdyrachitov

А это не вторая половинка, и не была ею. Так скажем печальная любовь.

Та
Татьяна

Для меня этот человек..моя лучшая подруга!

Rena Gabdyrachitov

У мужиков немного по другому складываются симпатии к дружбе )))

Та
Татьяна

Ну я не мужик и мне это не знакомо))

Rena Gabdyrachitov

Поэтому мы и разные, и порой не понимаем друг друга, хотя думаем одинаково )))

Марина Миногина

Есть, только мы не рядом и невозможно быть рядом...

Марина Миногина

Вам, Татьяна, спасибо огромное!)) 😘За солидарность!) и понимание.. а тогда, каким образом бы например это можно сделать?)) а потом получить недоумение в ответ и получится позорище 😊😄

Та
Татьяна

У меня по хуже ситуация была.

Та
Татьяна

Пыталась в личку вам написать...так и не поняла..сообщение ушло или пропало

Марина Миногина

Не пришло пока ничего, Татьян..

Та
Татьяна

Напишите мне в личку..смайлик..я пробую повторно отправить

Озеров Василий

Это просто замечательно !!!! И у меня есть такие !!!!

Леонид Писанов

приятней та целоваться - чем просто смеяться)