$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нежность... слово то какое... и понятие такое... что не передать словами...то мелодия Любви.. что струиться между нами.. нот прекрасных перелив.. чувств приятнейших прилив... то негромкие слова.. где глубокое дыханье.. где тепло.. где губ касанье..

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, батюшка, как вы лиричны то), не к добру это)

$Б

шась сматритя.. какая нябудь пададеёть..а я каааак Прыхъну!!

$Б

аааа этт вы от влюбленнастяв в мне.)) Рявнуити вся..)))? ну давайти на васа прыхъну...🤷‍♂️✨

Любовь Ладыгина

хорошо сказано: "губ касанье", "мелодия любви!"

Лида Бавинова

✋💞👍🍇🍉🍕🍊

Кирилл Морозов

Быстро прочитал - ног прекрасных перелив!))

Валентина Бондарь

Как красиво описал Царь Батюшка нежность.

(*
(*_*)

Валера , я здесь ))) начнёшь пошлить уйду )))

(*
(*_*)

Валера ты давно дома сидишь ?

$Б

ну да.. давненько.. я ведь гооврил тут особо работы нет.. или вметы или в чиновники или в чернорабочие за копейки.. охрана за 15 тыс в месяц.. дергаться особо некуда.)

$Б

опять звбыла... подработка .. ставлю замки .. дверные декоративные накладки.. дая не парюсь..)

Светлана ```

Ну кАк душевно тО... прям на себЯ не похоЖ))

Светлана ```

НеТ , конечнО ))))))

Светлана ```

Все мое , только с боем !)))))

$Б

ммм с боям та токма приятнея.. шась насильничать буду.. супративляйтися и кусайтися)))

Светлана ```

))))))) 🤣🤭

Zara Ivanova

было батюшка,не спорю у меня в душе такое!

Дарья Иванова

Офигеть... Какие ампиратор стихи пишеть...

Павел

Как хорошо сказано)) Ваше, Царь Батюшка?))

Наталья Быкова(Бондарь)

Да Вы,Батенька,таки поет.! Браво!🙂

Улугбек

Это - отзвуки женственности, Баловень...

$Б

я Верю Богу и библии нашим Святым.. а не выдумываю от себя... наша вера Мир чистота и Любовь к миру и людям а не ненависть Иисус пришел что бы дать нам это умение... Для нас Иисус Бог.. а для вас Пророк.. неужели вы не верите словам пророка?

Улугбек

Уместны были Его слова в своё время!... Однако, времена текут и потребности Человека, неуклонно, ВОЗРАСТАЮТ...

$Б

в свое время)))!!!? Пророки и Святые их учение навсегда.. потому что от Бога.. и время над ними не властно... вы дожили до старости а самого главного так и не поняли... к сожалению что не за своими потребностями нужно идти а за Богом. потому вы и творите зло от имени Бога.. Безумцы.

Улугбек

Верно! Творят люди ЗЛО от имени БОГА!!! А ходят они ПОД БОГОМ, значит ЗЛО ТВОРИТ САМ БОГ!!!

Edward

...и звезды ему отдавали свою нежность...

Забава Путятишна

У царя батюшки лирическое настроение?)

Ми
Мила

Нет слов! Одни чувства!🤭

Фенька

батюшка...уязвим от любви будешь то....

Поручик Ржевский

а потом дети,тёща и алименты😨😩

Екатерина Болычева

Боже, какая красота.... Вы влюблены?

Ма
Марина

Нежные стихи, нежные отношения.

Живущая

Оо...величество, да ты романтик)