$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нежность... слово то какое... и понятие такое... что не передать словами...то мелодия Любви.. что струиться между нами.. нот прекрасных перелив.. чувств приятнейших прилив... то негромкие слова.. где глубокое дыханье.. где тепло.. где губ касанье..

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Когда понял ?

В Лад

Недокасание

Ол
Ольга

Прелесть!!!

Ма
Маша

Красиииво!

Мир

Крпасиво

Ника

😁👍

Ольга Гобозова

👏👍

Геннадий Ефаркин

вялость

La Testa

Конечно

Особенная Особа=)

Лубеж-)

Лиска

🍁

Volika Paraska

О,боже

Ромашка

Нежно

Куколка.

💐

Зона_Іn_Тересу

Цить

Надежда Самсоненко

Мило

Александр :)

Нет.