Ирина Левина

Согласитесь , что все эти рассуждения китайских философоф , живших в пещерах , чтобы познать истину ... в России не работает !

Ответы
Сергей Богатов

Ну так в России и не должно ничего чужого работать.У всякого народа своя философия.Мы не признаны заимствовать чужое,говаривал русский философ и писатель Иван Ильин.

Кай Каев

ну почему...раз они из пещер не вылезали то тогда рассуждение типа: а не полежать ли мне еще, может придет в голову что нибудь...это же в России работает

Anton Rabitski

Так, ну я как бы не в курсе что там философы Китайские придумали в своих пещерах по поводу Россий, по этому сказать что работает не работает не могу

Константин

Укравшего поясную пряжку ведут на плаху. Укравший целое царство восседает на троне, и у ворот его дворца толпятся любители человечности и долга.

Константин

это Чжуан-цзы

Кот Вадик

в россии было полно своих святых отшельников, которые говорили тоже самое что и китайские индийские и прочие

Кот Вадик

Сергий Родонежский например, погугли найдешь еще,я не сторонник христианства

Андрей Васильевич Кудинов

Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее,
а навстречу Маша шла круглое сосущая. 😄

Мурат Джумагажаев

все народы разные и понятия тоже и бытность у всех разная

Лунный Свет

Ну да, в России очень уж холодно и сыро жить в пещерах...

Дмитрий Гостяев

даже примерно не работает, ментальность другая

Ирина

тут своя философия у живущих в хрущевках

Иса Джи

всё-здесь-работает,у.кого.желание-есть

Серик Болатов

Таких как Конфуций и неработает!!!!???????

Владислав

её нефиг познавать,она не скрыта

Котик - Наркотик )))

ДА КАК И ЛЮБЫЕ ИЗ ОМАР ХАЙЯМА ...

Андрей Савельев

В россии нечего неработает

Ке
Кеволеч

в шалаше в России работает