•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Каков спрос на «КовиВак» Чумакова в Вашем регионе, есть вообще в наличии?

Ответы
Belich Roman

москва... В наличии кроме Спутника V ,- нет ничего... По оплате работодателя есть Sputnik Light, для гастройбайтеров... Ну что-бы дважды за ними не бегать... ;-))

Александр Tukan

Там где я сейчас, вроде бы нет ни вакцины, ни спроса. Спутник есть, но люди вакцинируются очень неохотно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А Вы там дальше себе рисуйте всё что угодно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О себе сам не позаботишься, всем остальным пох на тебя! И если ты думаешь, что я делаю прививку ради общества, то сильно ошибаешься!

Александр Tukan

Ничего я себе не думаю. И да, раз есть серьезное заболевание, влияющее на иммунитет, то однозначно ковивак подойдет гораздо безопаснее спутника. А насчет общества, люди существа социальные. Всем кому общество действительно ненавистно, давно ушли в леса, а не чилят по соцсетям.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я мог спокойно жить, когда меня особо не беспокоят

Люд- Мила

Массово вакцины Чумакова у нас пока нет. Всех прививают Спутник V, что очень хорошо.

Сергей

Прививали такой неделю в одной из поликлиник. А какая на Ваш взгляд самая лучшая?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на счёт эффективности не знаю, а вот то что менее вредна это да

Сергей

Спрос есть, прививали ей по блату. Не зря же ее рекомендуют перенесших заболевание.

Юрий Трегубов

На шмурдяк нет дефицита нигде, на то он и шмурдяк! Как и спутник ослиная моча !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ковивак это не только иллюзия выбора, но и откровенный фуфломицин.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спутник тож редкостное неэффективное говно, да ещё и с кучей побочек👌😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хоть что-то.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Чисто гавнюк, даже сам не понимаешь что пишешь!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не знаю, не интересно и не собираюсь вакцинироваться.

Константин

да там пофигу... Они все одни по эффективности

Константин

щас спутник лайт в один прием ставится а когда я ставил спутник пол года назад , было два захода

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

потому что разные вакцины.. спутник v и спутник лайт

Константин

да эт не важно

Павел

Меня Эпи-Вак-Короной прививали, другого нет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну вот, ещё одно подтверждение, что левые вакцины

Павел

Ну вокруг меня народ болеет, я держусь пока

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

подальше надо держаться от привитых

Павел

😁 У нас сейчас сезон и все без масок, привитые, больные, фиг их разберёшь, можно только в винный подвал спуститься и сидеть там до окончания пандемии.

Slavny

Этой точно нет, и спутник вчера закончился

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну тогда это другая вакцина, а я в вопросе спрашиваю про Ковивак

Ни
Николай

По тв напутали.Названия почти одинаковые."ЭПИ-....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага напутали🤦‍♀️ вакцины 1.Спутник v ( Гам-КОВИД-Вак), 2.Спутник лайт изготовлено Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. 3.ЭпивакКорона (Аврора) разработана ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“ Роспотребнадзора»

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

4. КовиВак — российская инактивированная вакцина против COVID-19 на основе вируса SARS-CoV-2 производства ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН».

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не путайте больше

Георгий Клинцов

Как грязи,а все хотят спутником привиться.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ого, а какой регион?

Георгий Клинцов

Сибирь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Аа ну как раз моя тётя врач ей и привилась, спс за инфу)

Георгий Клинцов

Успехов

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И Вам здоровья

Игорь Погребняк

Увы, но нет (в наличии).......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Михаил

Понятия не имею) отравой не интересуюсь)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему отменят?🤔

Михаил

побочек очень много. сейчас врачам запретили их фиксировать. по этому скорее всего просто оторвут голову вакцинаторам.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну по спутнику слышала, а ковивак, все норм

Михаил

Не знаю. У нас часть дурней спутником привились. Теперь по домам валяются с ковидом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну и я про тоже, спутник пусть сами себе в голову колят

Мне Пофэншую

Есть, от него антитела не появляются

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я тоже до января 2019 года никогда не болела пневмо, а у меня сразу двусторонняя была

Мне Пофэншую

Вобщем много неясного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вообщем когда была эпидемия, все ложились с пневмо, и до сих пор по-моему, кто ещё не болел , вот и вся ясность

Мне Пофэншую

Мне не понятно, что вы хотите сказать)

Павел Павел

Не знаю. Я вакцинами не интересуюсь.

Где Ты Там И Я

Есть, но для тебя это не по карману.(

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

В смысле?

Где Ты Там И Я

Дорогое дорогое стоит.

Где Ты Там И Я

Только с тобой!

Nick Moslem

Не интересует и не интересовался!

Od
Odessan

Нас не заставляют прививаться

Дядzя Валя

коллективный иммунитет лучше

Галина Смирнова

Я делала именно эту вакцину.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

супер их 2 ?