Искра

Как Вы паркуете свою обувь?

Ответы
Se
Sesame

если туфли то аккуратно, ботинки пофиг как, сапоги тоже аккуратно, на красовки вообще забить могу, баса ножки один там один в другом конце коридора, балетки всегда в углу...а вот кеды это святое) ну еще балетки есть за ними я не следила еще)

Искра

Как все сложно)) а тут одни валенки на фсе сезоны)))

Se
Sesame

ну как это одни валенки) У меня зимой 5 пар обуви) Сапоги, сапоги на устойчивом каблуке, уги, ботинки и красовки(утепленные)

Se
Sesame

ну так ясно понятно)) такого не бывает)

In Your Dreams

обожаю обувь. у меня с дочкой её полно, разной )))места много конечно выделила. и в шкафу полки для обуви. в коридоре встроенный шкаф оч. большой-там стоит, спец. на заказ делала 2 пенала-тоже в прихожей . всё для обуви )))))))))))))

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Костя Солнце

Тапочки в комнате, а та, в которой выхожу на улицу, у входной двери, под стулом. А вообще, предпочитаю дома ходитб босиком, тапочки - для желающих гостей...

Костя Солнце

А что, если дома чисто, почему бы и не босиком, заодно ноги дышат-отдыхают. Ты же не спишь в тапочках?

Костя Солнце

Ну на вкус и цвет - товарищей нет. Кому как больше нравится. А ты что, никогда (кроме, когда купаешься) носки не снимаешь?

Анатолий Мюллер

Очень аккуратно! Правый ботинок ставлю справа,а левый,слева. И обязательно закрываю дверцу в прихожке, чтобы мой котёнок не нассал в ботинки!

Искра

Так вот кто виновник порядка?))

Анатолий Мюллер

Он,на редкость проворный,курвёнок!

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Я с содроганием жду время,когда моему сиамскому котёнку исполнится 1 год!

Анатолий Мюллер

Ну,это же элементарно! На втором году жизни коты и кошки начинают метить свою территорию сознательно,а пока он просто балуется!

Искра

Три кота у меня было. Ни один не метил.

Анатолий Мюллер

Слово ХОП в Средней Азии имеет несколько значений. Это значит,-хорошо,ладно,согласен,договорились.И ещё словом хоп заканчивают разговор. Хоп ипи Хопчик!

Мария Чахир

Когда как, иногда парковка не удается, и они стоят совсем у выхода, а иногда стоят так аккуратно, что самой себе завидно становится)

Мария Михайлова

Пока не появились дети, ставила аккуратненько,чуть ли не по линеечке. А сейчас закидываю быстренько по-дальше,чтоб не добрались;)

Владимир Глебов

Нужно видеть чем малыш больше интересуется когда Вы с ним вместе бываете в магазинах, наблюдайте и увидите к чему его интерес.

Искра

Моей малышке уже 20 )))) ее интересуют мальчики)))

Владимир Глебов

Естественно в таком возрасте гормоны играют "первую скрипку", они же и "крышу" сносят иногда.

Искра

А к парковке обуви-это имеет отношение?

Владимир Глебов

К парковке обуви это вообще не относится.

Майя Матосян

ответы интересны...я паркуюсь где удобно....одно радует,воровайка не утащит..))) у меня36й размер,никому не подходит)))

Майя Матосян

то то я одну пару не вижу давно!!))))

Искра

Вот-вот)) Говорю же-унесу))

Майя Матосян

займусь покупкой гаража)))))

Майя Матосян

займусь покупкой гаража)))))

Эрика Кёя

Если ещё выйду куда-нибудь,то в подъезде возле порожка аккуратно А если нет,мою и в квартиру на полку.

Лека Лютер

время от времени мама буксирует мои кроссовки на штрафстоянку за парковку в неположенном месте))))

Лариса Пукасова

При входе в дом - мою или вытираю и аккуратно расставляю или на коврик, или на полочку. Красиво !!

Лариса Пукасова

Чувствую, Вы такая же!! Уважаю любительниц обуви. !!

Лариса Пукасова

И я ценю обувь выше одеяния..

Искра

Главное во внешнем виде прическа и обувь.

Лариса Пукасова

Даааа! Это формула моей мамы!!

Юрьевич Валентин

с лева на право, а иногда бывает с права на лево... можно если хорошее настроение и по кругу, а вы?

Искра

По окончанию полета туфля сама решит куда)))

Ли
Лифтёр

Аккуратно. И мою вечером, чтоб утром на свежую голову. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

Андрей Якунин

Её как ни паркуй, хорьки по своему перепаркуют: стельки вытащат, шнурки распутают, запутают!:))))

Искра

Здорово как))) хорошо,что домашних не кусают)))

Андрей Якунин

Почему? Одна так вообще всех облизать готова, мамка с сыном достались мне от злого хозяина и сначала дичилисб. Но всё по профессору Преображенскому: Лаской, исключительно лаской!

Искра

Здорово как)) я кошек люблю))

Андрей Якунин

А мои хари кошкоФ не любют: дерут по чём зря.:))

Андрей Якунин

А я и не говорил, что они грызуны!:)))

Юрик Я

пытаюсь в ботинках пристроится к кроссовкам блин но там уже тапки стоят отечественные

Анастасия Бебнева-Шиманова

Пришла домой. Сняла обувь. Положила возле вешалки. И пошла себе дальше - мир узнавать!)

Олег Деньгин

У двери, если вы про уличную обувь, а вот носки, они для нас как обувь, то где придется.

Олег Деньгин

На лстру это слишком высоко, берите ниже у порога.

Елена Ленинец

каждый раз кажется что на место, а на самом деле, утром, когда уже бежать - где попало))

Ка
Кас

у меня посадочная полоса довольно длинная, так что обувь приземляется где-то в углу.