Надежда

среди нас есть опытные юристы...хочу вопросик задать..?

Ответы
аз
александр зайцев

Сейчас и так можно найти любой практически юридический ответ в интернете но главное прочесть правильно

аз
александр зайцев

Ну тогда стоит обротится к юристу

аз
александр зайцев

Не думаю что это подходящее место

Frieda Hubert

Задавайте!!

Надежда

моя кв муниципальная...дому 56л..имею я право требовать заменить ванну.газовую плиту.колонку.отопительные радиаторы..тк срок эксплуатации закончился?

Евгений

валяй

Надежда

моя кв.муниципальная...дому 56л..имею я право требовать заменить радиаторы отопления..газовую плиту.....тк срок эксплуатации закончился

Евгений

пиши заяву в ЖЭК- получишь ответ, а там будем поглядеть...

Надежда

какой жэк....если администрация отказала....не хочу обидеть .но юрист в жэк не отправит...