Квазарный Кыш

Вопрос только тем, у кого есть коты и кошки - есть ли у Вас такая штука, для точки ногтей? Пользуются ли ей Ваши питомцы?

Ответы · страница 2
Екатерина Евзютина

Была,одна кошка пользовалась,а вторая нет

Екатерина Евзютина

Olga Ohorodnyk

я использую деревянную перекладидину

Квазарный Кыш

мы специально коту купили такую штуку, она нитками обмотана, а он - ноль внимания

Наталья

есть,но он точит их об диван

Наталья

обои тоже,надо ремонт делать(

Инна

Кошка есть, когтоточки нет

Олег Гришин

Мой пользуется в основном мебелью! Что меня очень огорчает!

Инна

И наша такая же...заразка рыжая!

Квазарный Кыш

у нас эта штука есть, а кот прям возле нее (примерно, в 5 см) точит свои когти.

Марина Яковлева

Есть. Пользуетсял

Марина Яковлева

Возможно он просто не понимает еще что от него хотят))) если маленький то пусть подрастет) я в маленьком возрасте постригала коготки. А потом уже когда подросла, и увидела что начинаешь шар

Марина Яковлева

, когда увидела что шкрябать начинает везде, начала место показывать где нужно точить

Квазарный Кыш

значит, подождем) Спасибо)

Марина Яковлева

Возможно просто возраст еще не тот) ждите)

Мурк

это же ковер?

Мурк

😂 жаль мне ваши обои! у меня по шторкам лазиет

Квазарный Кыш

мне тогда жаль Ваши шторы)

Мурк

ну ни че выкинуть их нужно уже))))))

Квазарный Кыш

а зачем? Пусть, если гости будут странно на них смотреть - Вы скажите: "Так задумано!"

Мурк

ага стиль такой))) 😂

Андрей Relik_Bro

да диван)

Квазарный Кыш

у нас кот точит обо все, кроме этой штуки. Прям издевается.

Андрей Relik_Bro

если у вас уже взрослый кот то ему надо самка

Квазарный Кыш

у нас на ночь кот на улицу выходит, так что, у него огромный выбор

Андрей Relik_Bro

) значит он уже привык точить везде свои ногти

Квазарный Кыш

он вообще своеобразный, валерьянка на него не действует. Только от отцовского крема после бритья он дуреет.