Ка
Калипсо

вы согласны, что родственники – это группа людей, периодически собирающаяся покушать по поводу изменения их количества?

Ответы
Лариса Ковалева

....в чем-то вы правы....сейчас такое время,когда родственные связи не ценятся как раньше.....а почему,как вы думаете?....

Ка
Калипсо

каждый сам по себе. Жить стали хорошо. Раньше,мне мама рассказывала, в комуналке у одной соседки была мясорубка. у другой-проигрыватель и поэтому,даже мысли не было пойти и купить себе: у соседей же есть)))дружба была, взаимопомощь

Лариса Ковалева

...хотите сказать денег стало больше...а душонки помельчали?.....

Emir Dinalt

Так некоторые родственники и не собираются совсем... Разве что для того, чтобы глотку друг другу перегрызть...

Moses Tavdidishvili

Привет, нимфуля, что ты с собой сотворила? Не только покушать, но и выпить, перемыть косточки друг другу....

Владимир Комельков

и не только... вы еще упустили про изменения не только количества, но еще и качества!

Nur Der Bvb

Мои же родственники без меня под Минском постоянно собираются((

Лилия Костюченкова

Эх, мне б сейчас эту кучу родственников..)) , никого не осталось..

Ка
Калипсо

(((((да и у меня уже немного...

Лилия Костюченкова

не обязательно..., и сын ушел в 27. .И хватит о грустном! )

Ка
Калипсо

я желаю вам много счастья и всех благ!

Лилия Костюченкова

Делаю реверанс и того же желаю! )

Helena Veselova

Нет. Это гораздо интереснее и ближе

Людмила Георгиевна

я знаю что родственники навязчивы

Петр Матвеев

нет, это не про моих родственников

Tallink

:-))..но по случаю прибавления тоже

Пан Квинто

можно и так сказать... я думаю...

Пан:tophat:да

Бывает и еще по хуже варианты))

аз
александр зайцев

у нас нет такого,к сожалению

Гордая

О !!!! СУПЕР !!!!!!! ТАК и есть ....

Ми
Михаил

вы не любите родственников

Ка
Калипсо

что за бред?! это-факт, и вы-первый,кто с ним не соглашается! Собираются-то или на свадьбы- крестины, или на поминки!

Оксана

странно. а мы собираемя и на праздники и просто так. )))

Маргарита С.(Киргизия)

новорожденные это хорошо)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

да ещё и выпить не дураки

Jourando Di Vix

Не все, но большинство

Слуга Государев

цинично но верно

Ветер ***

Бред какой-то....

Ка
Калипсо

о! привет, деснтник)) Своих опять не признал?!))) Так чо, днюха у тебя сегодня или нет?