Надя Смирнова

рай ли с милым в шалаше?

Ответы
Юрий Шуганов

Лет десять в Уфанефть трудясь неустанно, жил-был без квартиры Володя Баранов. Конечно, с Тамарою рай в шалаше. Но все же квартиру Баранов шерше.

Петр Ермаков

упаси Бог. Кто не пробовал - даже и не пытайтесь. Простуда, голод и другие лишения.... Интересно, какой идиот сочинил эту фразу?

Ал
Александр

Наверное-писатель какой то...

Петр Ермаков

Во-во

Нина

Да когда же это было и было ли когда - нибудь? Виллу, особняк, дворец... Ну на худой конец, коттедж сгодится!...

Ал
Александр

Вот! Свой коттедж-хорошо.....я вас уверяю!

Нина

а то буд - то я не знаю?... ☺️

Гордей Никонорович

Только с милой... Конечно, но только первые 2 месяца, потом начнет мозг рушить про шалаш и будет права! :))))

Нина Щекотова

не думаю

Евгений Мишарин

В шалаше натуральное хозяйство, а значит въебывать надо от рассвета до заката, а это - не рай

Antonida Ivashkina

ты написала, что ты дуришь простачков. Поэтому я не буду отвечать. Для меня это все серьезно

Ал
Александр

И вы ЗДЕСЬ что то серьезное еще ищете? Ай-ай-ай! .....Наивность

Antonida Ivashkina

я слишком много пережила, чтобы быть наивной и глупой

Ал
Александр

Браво! Время-лучший учитель!

Спокойная Старость

Издали шалаш, а вблизи трехэтажный дворец замаскированный крышей, как у шалаша.

Михаил Александров

за каменной стеной, на якорной цепи. Какая то сатиричка об этом рассказывала...

Последний Космический

это только вы так говорите, а когда в пещеру попадешь взвоешь по другому)))

Ал
Александр

Зачем мне пещера то?

Последний Космический

так это ж шалаш)))

Константин

Знаешь, если милый при ентом терем рубит. то можно и в шалаше в раю быть)))

Вероника Тутова

Да на сегодня не актуально.

Константин

Да и сегодня актуально. Если дом, квартира строится.люди порой кантуются где придется.

Виктор Шаламов

Если пребывание в шалаше на денёк - то рай. А если надолго - то вряд ли.

Валентин 37368657957

В шалаше??? Вам тварям девкам виллы и замки с крутыми тачками подавай

Ал
Александр

Надо иметь свое! А не уподобляться продажным шкурам! Но! И свое-не отдавать никому!

Валентин 37368657957

Моя свалила к такому вместе с детьми

Ал
Александр

А я вот не завишу. И живу на всем своем!

Валентин 37368657957

Я тоже живу на своём. И дом и в доме

Ал
Александр

Это хорошо. Когда свое!

Валентин 37368657957

Согласен

Валентина Рязанова

Согласилась бы жить в шалаше, чем с алкашами родителями моего мужа.

Ал
Александр

Спасибо. У меня свой коттедж есть .Без алкашей

Валентина Рязанова

Теперь я довольна квартирой с удобствами и не надо шалаша , мои дети тоже жильём обеспечены.

Игорь Суховский

затянувшийся рай в шалаше превращается в ад, а любимый в постылого.

Гарсон №2

ещё какой, если ещё твоя жена Надежда Константиновна Крупская))

Михаил Зеленский

судя по ценам на жилье наше парвительство именно так и считает

(((Сергей))) *

Рай... всего лишь место.... а с любимой.... гораздо интереснее! .......

Де
Дед'уктор

Такое годится для тайных свиданий до брака. А потом, ни фика)).

Ал
Александр

Зато как сгодится для тайных свиданий -после брака! 😃

Де
Дед'уктор

Если для любовников, то да

Алексей Ворон

Сейчас почти все денщины расчетливее любого правительства)

Андрей R@

Если в этом шалаше будет интернет и ванна, тогда точно рай.

Вероника Тутова

))))))))))