Геннадий Сокровный

Почему придурки и идиоты ждут то, чего нет и не будет ?

Ответы
Neli Vatzadze

oveliki,deogen.zhdiom,sneterpeniem.kogda,vilezich,iz.bochki.vkotoruiu,dobrovolno,polezbez,tebia.pridurki,vziali,zimnii.biudzhet.isozhrali.vilaz,razberis.🍷 🍑 🍷 🍓 😘

Ольга Бахиркина

кто вам дал право оскорблять людей,которые,может,только надеждой и живут и пусть живут,это их право.

Геннадий Сокровный

Они и дали мне это право.

Геннадий Сокровный

Ольга, жить и навязывать свой образ жизни - это разные вещи.

Ольга Бахиркина

Суть вашего вопроса в другом.

Вадим

Верно,Ольга! Страшно не люблю тех которые много про себя думают

Геннадий Сокровный

Ольга, а кого я оскорбил ?

Галина Пенская

Ура! Я не придурок и не идиотка-просто, я уже ничего не жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

Прошлое всегда хочется вернуть и это не связано с идиотизмом .

Геннадий Сокровный

Мир предков очень понятен, но как соотнести мир нынешних невежд с прогрессом нашего времени.

Лилия Файзулаева

если вы умнее всех, кто же это оценит...

Геннадий Сокровный

Фильм "Доктор Живаго" - это одно из множества творений человеческих субъективных представлений психологического спектра мышления, взятого и переработанного уже с другого произведения в компилированном виде - это не может повлиять на мой аналитический ум в связи с моим свободным видением мира. Насчёт болезни характера могу отметить , что её никто не способен определить без чёткого представления природы человеческой психологии, для этого необходим не только незаурядный ум , но при этом требуются многие и многие знания по психологии. Так что мир я вижу в реальном его состоянии , которое для меня и является путеводной картиной моего анализа явлений.

Лилия Файзулаева

Мудрёно... Мир любит создавать то, что должно возникнуть.. А душевно здоровый человек должен быть готов ко всякого рода событиям.. Никто не может помешать вам жить согласно разуму вашей природы. но и ничто не происходит вопреки разуму общей природы...

Геннадий Сокровный

У Природы нет ни разума, какой мы себе представляем, ни чувств , ни другого , чего мы относим к форме своего бытия; она ничем не ограничена и ничего не выбирает и не предпочитает в своей беспристрастной деятельности. Всё происходит в совместимости или отторжении процессов , в каждом из бесчисленных случаев. А что касается помех моему разуму , так это сколько угодно , как и вообще в Природе, на основе Закона противоположностей.

Лилия Файзулаева

Витиевато...Но, к счастью или несчастью, любой предмет имеет множество точек зрения.. Имеет право быть и ваша позиция.. При всей логичности изложения, усматривается потеря связи с миром.. Вы опять на пьедестале...

Геннадий Сокровный

Спасибо за предоставление права моей точки зрения. Только меня это не трогает, так как это не имеет никакого для меня значения. Мне о праве высказываются постоянно, когда хотят оставить полемику в подвешенном состоянии.

Раиса Пухальская

Никто не знает,может будет....😱

Геннадий Сокровный

Сколько нужно времени , чтобы это будет настало ? ? ?

Раиса Пухальская

Может,завтра....

Геннадий Сокровный

Это "может завтра" уже сколько столетий ? ? ?

Светлана Филюкова

у них своё понимание жизни.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??))я Вас не поняла

Геннадий Сокровный

Паства не понимает своего положения по отношению к церкви, так и народ не понимает своего рабского состояния перед Капиталом.

Светлана Филюкова

возможно, Мы живём в сложное время.

Геннадий Сокровный

Не важно , каким считать время, сложным или простым, суть одна.

Раиса Пухальская

Так они просто фантазёры...

Геннадий Сокровный

Да, если бы было так просто; ведь они навязывают свои фантазии всем нам , хотя знают ,что мы с ними не согласны и не хотим забивать этим свою жизнь.

Раиса Пухальская

Чёрт с ними!У НАС СВОЯ ЖИЗНЬ!Пошли они.........👋

Геннадий Сокровный

И то верно !🙂

Марина

А придурки и идиоты кто?

Геннадий Сокровный

Мне указать имена ?

Марина

Укажите

Геннадий Сокровный

А есть смысл ?

Марина

В общем то нет, но тогда Ваш вопрос - пустой звук

Геннадий Сокровный

Для пустых - пустой и наоборот.

Людмила Канивец

Как знать? А Вы уверены?

Геннадий Сокровный

История человечества являет нам реальность в противовес ожиданиям недоразвитого ума.

Людмила Канивец

Убедили.

Геннадий Сокровный

Однако, и так бывает.

Наталья Л

сам то..........как

Геннадий Сокровный

Ты хочешь взяться за моё воспитание ? ? ?

Моня Гершензон

вы ждёте ? ...

Геннадий Сокровный

В смирительной рубашке, Моня , ты выглядишь добрым и умным; я верю , что это так. Она тебе не сильно жмёт ? Тебе кто-то помогает на клаве щёлкать ?

Моня Гершензон

отдыхай, болезный ... вместе со своими миллионами и миллиардами единомышленников ... свободных людей, в отличие от тебя, не держат в смирительных рубашках ...

Геннадий Сокровный

Да чёрт тя знает, ты ж , Моня , демократ, а в вашей демократии свои прибабахи со свободой. Свобода свободой, а рубашка всё же жмёт демократическими жгутами. Держись , Моня , тебе не привыкать.😁 😝 😝 😝 😁 😁 😁

Моня Гершензон

что ж ... тебя не скоро выпустят из психушки ... поэтому только для тебя ... ты невнимателен, друг мой, иначе бы правильно понял мой пост "не верь всему, что видишь"... скорее всего, ты угодил в психушку за то, что полез проверять написанное на заборе ...живу я в России, на Дальнем Востоке ... так что и с нашей демократией ты погорячился, недоумок...

Геннадий Сокровный

Моня , где бы тебя ни держали власть предержащие, ты остаёшься избранным : тора об этом ясно источает эту парадигму о народах земных, где избранные ,самые умные - это сыны израилевы, в тюрьмах ли, в банках ли, либо в установленной Западом самой лучшей демократии. А смирительная рубашка тебе к лицу, которое озабочено додумками о нелицеприятных явлениях жизни. Ты, как и американский истеблишмент, озадачен придумками о разных гадостяхи сокрушаешься тем, что более этого не имеешь возможностей. Не отчаивайся, Моня, к мирительной рубашке постепенно привыкнешь и будешь чувствовать себя вполне комфортно. Желаю удобной тебе в ней комфортной жизни.

Не Афродита...

Например?

Геннадий Сокровный

Мне нет необходимости самовозвышаться. Мне достаточно моего положения , в котором я нахожусь и с этого положения я вижу хорошо всё вокруг. Кстати , мне все "униженные" и навязывают, вопреки моему желанию, свои меркантильные души , не понимая того, что они унижают весь российский народ. Не знал бы я о их пристрастиях, так и не было бы этого вопроса.

Не Афродита...

Не сомневалась в таком дегенеративном ответе от вас. Я как всегда гениальна в своей оценке таких завистливых снобов и рабов, как вы

Геннадий Сокровный

А чему я завидую тебе или ещё кому ? Завидовать, не важно кому или чему, не мой формат мышления. Не удивительна твоя "гениальность" , как всё простое, чем такие любители простоты и кичатся. Ты забыла библейские наставления бога , кто рабы у него, кому свойственно невежество и зависть. Почитай Библию.

Не Афродита...

Все ваши злобненькие всплески скудно-хамоватого словоблудия-как раз подтвердили отсутствие у вас способностей понять и следовать тем наставления, которые вы упоминаете

Геннадий Сокровный

Натали, да бог с тобой ! Какая скудость ! Какое словоблудие ! Хотя я тебя очень понимаю в свете библейского невежества, но я же тебе посоветовал ? Чем мог, тем и помог. А что тобой взята манера американских и английских друзей обвинять всех противников в несуществующих грехах , кстати, свойственных себе, так это уже возведено в нормальные приёмы и не удивляет. Почитай-почитай библию, польза определённая должна быть.