Ва
Валерий

Михаил Задорнов — Про флаг России #shorts #задорнов.

Ответы
Ир
Ирина*Z

Русско.японская война была проиграна не из за флага. А из за того, что неумехи взялись командовать войсками. Это мы увидели в истории гражданско войны, когда например, Ворошилов побеждал там, где якобы специалисты из царских армий терпели крах.

Ва
Валерий

не знают

Ир
Ирина*Z

А СМИ работают на элиту. Всегда

Ва
Валерий

https://nataliyrus.livejournal.com/85439.html вот очень интересная статья

Ир
Ирина*Z

🤝👍

Ва
Валерий

👍🤝