Наталья

А мужчины сидят на диетах для того, чтобы похудеть?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

А какие проблемы, положил ее рецепт на стул и сиди на ней, хоть всю жизнь.

Елена Мальченко

У меня друг военный - им нужно определенную форму сейчас поддерживать.

Володя

На диете для сна (депривация сна), чтоб нормальный сон восстановить!

Alexandr Kalikin

да...когда врач говорит...не буду оперировать пока вес не сбросите...

Achtiamschturmschtrullin

да, каждый день в салат добавляют 2 столовые ложки льняного масла.

Андрей

Диеты бесполезны.. Образ жизни и питание в том числе надо менять..

Андрей

ну тут учесть надо, что я выполняю кмс по пауерлифтингу) то бишь мышечная масса прибавилась в основном.. Хотя канешна, если сбросить килограмм 10) будет получше, но и результаты упадут(

Наталья

Понятно

Андрей

а именно диеты - ничего не дают - это бесполезно

Наталья

Исключить мучное и сладкое тоже диета и вес уходит.

Андрей

ну так надо потом и не включать, а то вес будет обратно приходить) и потом иногда по чуть чуть можно себе позволять, для того чтобы нервного напряжения не было)

Lego

Сидят! Особенно когда "или вы худеете или деревянный макинтош" ))))

Botya Botya

я думаю что нет мы просто не заморачиваемся от того и не полнеем

Наталья

Кто не полнеет? Мужчины? ООООО!!! 😱 У каждого второго вес зашкаливает.

Botya Botya

мы работаем физический наверно это и есть диета

Наталья

Пузо у каждого второго, как беременные двойней женщины на последнем сроке 😂

Наталья

Ах. ну да 🤣🤣

Botya Botya

😊😊😊💐

Александр Антонияди

Да конечно . Но они сидят исключительно на фисташковой диете . )))

Вл
Владимир

Конечно - у меня травяная диета. Косишь траву пока не похудеешь

Наталья

А зимой?

Наталья

А весной т осенью?

Вл
Владимир

А весной день год кормит, а осенью ваще не в проворот.

Алексей Кузнецов

Не слыхал . Видать кому нравиться жрать - жрёт , кому пить -пьёт .

Татьяна Аношко

И нравиться женщинам.Быть здоровым,а не откормленной свиньей!!

Мах

Если правильно подобрать закуску то диета в принципе не нужна.

Наталья Анатольевна

ну вы сказанули, да они в любом виде считают себя красивыми😁

Сергей К.

Нет конечно ... у мужиков нет пунктика насчет веса как у женщин

Дрок Виктор

... Потолстеть ... Сидят и не шевелятся ... Неделями ... Бедняги ...

Наталья

Да, мужчин толстых очень много. С огромными животами.

Эд
Эдуард

Для того,чтобы сбросить вес и уменьшить риски заболеваний.

Алексей

Не заморачиваюсь по этому поводу, 20 лет в одной комплекции

Владимир Севастьянов

Иногда приходится, а то на рыбалке лодка резиновая тонет.

Наталья

😂

Владимир Севастьянов

И Вам всего самого лучшего!!

Павел

Пытаются, только диета такая маленькая а живот огромный.

Павел

Об это версии говорит остеохондроз которого у животных не бывает и способность упасть с высоты роста и поломать чего нить себе, животные так же ничего себе не поломают.

Наталья

А на другой планете откуда человечество взялось?

Павел

Этого мы пока не знаем, много теории считавшихся верными ранее не работает

Наталья

Верите, что Бог создал?

Павел

Да как сказать, если скажем Альфа-Центавра боьлше нашей галактики то каких размеров должен быть создатель.