Наталья

А мужчины сидят на диетах для того, чтобы похудеть?

Ответы · страница 7
Александр Жданов

..не дождетесь.

Александр Жданов

На этом и останемся. Лучше быть дураком, чем негодяем.

Наталья

Понятно, с дурака какой спрос? Отсюда у тебя и про сыновей вылезло. Побросал деток своих и ушлёпал в даль светлую.

Александр Жданов

Вы ошибаетесь. У менч ьрле детей о семеро внуков. Вы таким можете похвастаться?

Наталья

Верю, что они у вас есть. Но не верю, что они с вами. У кого что болит, тот о том и говорит. Вы первый заговорили о сыновьях. Вот только вообще непонятно, зачем. Совершенно не к месту и не к вопросу. А я не выросла ещё до 7 внуков.

Александр Жданов

Они живут своими семьями, но летом все у меня. Кроме одного. Он уже курсант военного училища. А почему затронул? Вы же и начали, сказав, мы сильные. Правда тут же спрятались под иным понятием

Алексей Зайлоб

Да. Например я.

Юрий Ерофеев

А зачем. Нам и так не плохо.

Andreas Aisenstein

Еще как сидят.

Наталья

Как?

Andreas Aisenstein

Едят что надо,дозированно и т.п.

Михаил Светлов

А как же! )))

Наталья

И как, удавалось?

Михаил Светлов

Неа! Пока - нет...😟