**
*****

А правда что есть женские травы и мужские? и что нельзя их смешивать?🤔

Ответы
Марина Ежевик@

Думаю,что скорей всего да.Разные составы трав по разному действуют,возможно,что какие то нейтрализуют другие.

Татьяна Хван

Травница говорила,что есть,Запомнила только то,что зверобой нельзя пить мужчинам-ведет к импотенции

A.l.i.c.e.

Ну двудомные есть, точно помню..... конопля и омела такие, например))) а смешивать это как?

Сильвия Нагваль

Про смешивать не знаю. Про мяту слышала, что мужчинам нельзя ею злоупотреблять.

Сильвия Нагваль

Мерси ) Запомню )

Наталия

Слышать ,слышала.но вот насколько это правда не в курсе

Наталия

Скорее всего женские и мужские травы названы так,что каждая из них лечит только одного.

Наталия

Ну волшебные вряд ли.Знаю одну траву ,которая лечит женское бесплодие и помогает быстрее забеременеть

Наталия

Нет,это же не трава

Наталия

Да

По
Половинка

Мужикам мяту не желательно, это женская травка.....

**
*****

Она говорят от давления-успокаивает..но мужикам спокойным быть нельзя😁

По
Половинка

Неее, давление не изменится.....

Rima Kravcenko

есть.Но не знаю в праве это или нет

Ко
Коко

А это действительно так?:)

Ко
Коко

Чего сказать?:)

Ко
Коко

Интересуюсь травой, растениями. Какая от чего

**
*****

Ах вот оно как..хорошее и полезное дело однако.

Ко
Коко

Ага:)

Ко
Коко

🙂

Евгений Юрьевич

это как?)коноплю с маком?!)

Николай

Я это слышал,но не верю.

Eduard Mielke

Не Мичурин, не знаю.

Галина

правда .

Оксана 🐉

Правда

Ѻлегъ

правда

Mariwa

Да!

Александр Аксютин

ДА

Лили

Да