Лис@ня

Сегодня День рождения компакт-диска, 30 лет уж! :-):-):-)

Ответы
Алексей

нежданно... расставлю их и буду поздравлять каждого в отдельности!!!

Александр

ух ты а я вот сижу и повода незнаю чтоб напиться)) спасибо!!

Лис@ня

:-))) да пожалуйста!!!

Скотина Ненужная

Урряя! зовём медведей, котов и самое главное спирта))))

Лис@ня

:-))) ага, зовем!!!

Скотина Ненужная

а чё серьёзно что ли?

Лис@ня

Да вполне, компакт-диск продемонстрировали 2 марта 1983 года в Великобритании компании Philips, Sony и Polygram. Диаметр этого компакта был 12 сантиметров. На нем была записана Девятая симфония Бетховена. Вот.

Скотина Ненужная

Класс!!! сколько не пользуюсь ими не знал. Спасибо!

Лис@ня

Да я в общем то тоже, я вот с этими праздниками завелась, столько уже интересного узнала )))

Скотина Ненужная

А интересно знать когда то или иное придумали и чей сегодня день)

Лис@ня

да, я вначале просто праздник писала, а потом стала искать подтверждение и читать всякие интересные факты...

Лариса Касьянова

сколько праздников за один день !или сутки......))))

Г@
Геннадий @@@

ДА?Я ДУМАЛ 250 ЛЕТ ГРАНЕНОМУ СТАКАНУ...

Александр Зосин

Ничего себе старенький какой. ::::)))))

Лис@ня

Путешествовать люблю, только сложно сейчас с этим ))) Самое большое впечатление - это поездка в Италию, но ездила давно, еще с родителями... последнее _Турция, я была там на Эгейском море - восторг полный...

Александр Зосин

Молодец... а на Мальдивах была?

Лис@ня

Нет. сложно у меня с поездками, муж против чтобы я одна ездила, а сам все время работает, вот летом я в конце концов психанула и уехала одна...

Александр Зосин

С детками?

Лис@ня

неа, одна, так как мы с ним вдвоем планировали, то детям паспортов не сделали ((( а он все обещал, а потом обещание забирал... вот я и умотала :-)))

Нежелезный Человек

ЧЁ правда? О_О НУ поздравляю шоле! 😄

Мираж Иллюзии

спасибо!буду знать!)))приветик! 🌹

Натали Тимофеева

Они всегда хорошо служили для нас

Лис@ня

:-))) ага

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

УРААААААААААААААААААААААААААА

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ура Анюта нам праздник флэшки придумывать будет ))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а давай прям перед 8ым Марта устроим флэшкин праздник)))))))))))))))))

Лис@ня

а давай. а то я про флешку пока не нашла... но я еще поищу )))

Лис@ня

:-)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ураааааааааааааааааааааааа

Марина Вицына

старенький...дряхленький...

Лис@ня

:-))) ага

Марина ______

Ух ты, за это надо выпить)

Александр Боженков

Вот это праздник!!!!!!!!!!

Лис@ня

:-)))

Александр Боженков

Как отмечать будем?

Лис@ня

какие предложения?

Александр Боженков

Забухаем?

Лис@ня

Да не проблема!

Тологонов Бектур

Поздравляем ура-ура))

Лис@ня

:-)))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

продолжаем гулять 😄

Лис@ня

:-))) ага

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

:-))чё то не кто больше не хочет гулять))))))снами...

Лис@ня

Да, как-то сегодня не густо...

Юрий Юсупов

Ура1 Поздравляю!

Лис@ня

:-)))

Наталья Калинина

поздравляю!

Лис@ня

:-))) ага

Асадуллин Ильгам

поздравляю

Лис@ня

:-)))

Алексей

не часто?

Лис@ня

а я тут причем?