Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 13
Cool Disign

явно не сдаваться !По любому есть тот единственный который полюбит вас

Роман Кустов

любовь тебя сама найдёт. если ты хороший человек,ты одна не останешься)

Швейная Фабрика

Ну как так НЕКОМУ? Все впереди , предвкушение и ожидание тоже прекрасно

Валентин Чепель

да та же трабла, я так думаю видимо еще не время, небо само тебя найдет 😉

Алексей Перепелкин

Как такую не любить не коса не реба знать нет пока не сыскался ещё пока

Алексей Перепелкин

Не спеши время ивсе облогоразумится

Наталья ★ツ➣➢➤

))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Перепелкин

С наступающим новым годом пускай сопутствует удача самое главное побольше здоровие

Алексей Перепелкин

Приятно переписоватся пока

Ваня Но-Не-Это

У меня такая же проблемма..просто ты еще не повстречала своего "принца"

Ваня Но-Не-Это

Глазки красивые у тебя очень..

Алексей Коношанов

УУУУ!!!!! Как все плохо. Тебе еще годков то, так что рано еще так судить!!!!

Антон Кисляков

С вашей внешностью это даже как то странно...видимо у вас "не все дома" 🙂

Елена Прекрасная

во-первых, полюбить себя и найдется тот, кому ты будешь необходима! 🌹

Вадим Лапин

ты слишком молода, чтобы говорить "никому не нужна". Все у тебя в переди

Tanua Lavruk

просто когда долго ждешь, значить пос же это будет что такое хорошее...

Баронесса ***

Значит еще не встретился тот единственный, все будет, не надо спешить!

Vanya Akulov

люби! и всё!!! смысл любви в том,чтоб любить,а не в том,чтоб тебя любили))

Anton Boev

Люби, и найдется тот кому нужна. Главное что б скеса не было до свадьбы

Сергей Могилев

Нужна, просто он ещё не догадывается об этом но скоро ты его встретишь

Елена Обласова

Вот что искать не надо так это любовь. Она сама приходит. И это правда.

Апполон Герострат

меньше заморачиваться больше действовать (знакомиться, встречаться)

Антон Угнивенко

судя по фото я сомневаюсь что ты никому не нужна!просто ты не там ищеш

Николай Татаринов

тут главное терпении и строгий отбор, а то можно и репутацию потерять

Сергей Безроднов

Не вешать нос хвост пистолетом ненадо пускать сопли и все будет вау)!