Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 16
Анатолий Шарупич

я люблю не нуждаясь в ответном чувстве, любовь не всегда взаимна

Александр Кузнецов

найти того кому нужна! и может ты кому то нужна, просто не видишь!

Богдан Адаменко

поверь, есть человек, которому ты нужна, просто всему своё время

Богдан Адаменко

правда, вс будет хорошо, вот увидишь

Богдан Адаменко

не ной, а иди и живи, дружи со всеми, кто тебе интересен и всё будет как на русском радио

Максим Павлов

Если нормальная девушка то терпеть, если шл#ха то идти на трассу

Анастасия Попова

полюбить вначале себя! остальные потянутся на счастливые глаза

Андрей Бабенцев

Наташ, это вопрос с подвохом или ты действительно так думаешгь?

Андрей Бабенцев

Вы отправили Наталье заявку в друзья, а также подписались на обновления её страницы.

Андрей Бабенцев

добавился в вк..давай там поговорим об этом

Е_
Евгений _______

Нашенька, не бери в голову, что не нужна, мне нужна симпатюшка 😉

Е_
Евгений _______

Да я тебя в кино преглашаю пойдеш?)

Константин Бакланов

Да так же думает огромная часть мужчин, просто нужно найти своё

Eugene, Please!

Кто ищет, тот всегда найдет. 😉 Тем более такая красивая девушка.

Oleg Nikolaev

Да ты молодая красивая не отпускай себя так ниже она придёт сам

Сергей Неважно

Никому не нужна, потому что сама себе Не нужна в первую очередь!

Татьяна Яровая

не может быть .... такая симпатичная девушка .... а где щас живёшь ?

Дмитрий Косенков

Ждать пока полюбят тебя , а если дело во внешности , то ее менять

Артур.татарстан

такая красивая и не нужна? может дело в тебе всех отталкиваешь?

Наталья ★ツ➣➢➤

да нет просто мужики перевелись

Константин Иванов

Не верю. Что бы такая симпатичная девушка была никому не нужна.

Лю
Людмила

не торопись,значит твоё время не пришло...еще и устанешь любить

Александр Новожилов

Не может быть чтобы такая симпатичная девушка никому не нужна.

Сан Санна©

Наташ! Ты такая молодая! У тебя все впереди. Поверь мне!!! Точно!

Иван Латыпов

может не там ищешь, или не обращаешь внимания, так как красива.

Кицунэ

любите все равно. можно не демонстративно. нужен огонек в душе