Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 18
Саня. Просто!

Я тоже хочу но мое желание не збывается как бы я не старался

Саня. Просто!

Искал присматревался но не нашел я не пью работящий любящий

Саня. Просто!

Это единственный мой минус ну ещо ревнивый

Саня. Просто!

очень но пытаюсь сдерживатся

Саня. Просто!

Нет я уже не ищу устал одному спокойней

Сидой

та ты блин гонишь что ли . если конечно это твоя фотография .

Сидой

ты ся в зеркало видела блин и ты ещё говоришь ни кому не нужна издеваешься что ли

Сидой

да офигеть можно не поверю что за тобой ни кто не бегает

Сидой

ну да не много . чё у вас там чё ль все девушки красивее тебя что ли по мне так вы как бы очень красивый человек и на кого то похоже даже я в плане актрису имеею в виду

Сидой

значит куришь пьёшь ругаешься матом принимаешь наркотики состоишь в ненормальной компании занимаешься противозаконными делами к такой бы я б тоже не подошол бы

Юрий Гаврилов

Какое совпадение: я тоже хочу любви и тоже - никому не нужен.

Юрий Гаврилов

Ага. Киноман-задрот с наплевательским отношением к одежде. Кому такой нужен?

Алексей Гудковский

это всего лишь всплеск самовнушения!в твои годы так бывает)

Вячеслав Хрусталёв

так небывает.Попробуй разобраться что не так,найти причину

Sasha Karasyov

так люби и будеш нужна, а то только хотеть так неполучится)))

Хо
Хомка

Дождаться того кому будешь нужна и влюбиться в него поуши ))

Aleх

ты слишком зациклина на том что никому не нужна! Это не так!

Наталья ★ツ➣➢➤

не зануда....это самое главное)))))))))))))))))

Наталья ★ツ➣➢➤

ок... у самого как на личном

Aleх

Да тоже пока никого! Но я не думаю что я никому не нужен! Просто она где та заблудилась! Или я не теми дорогами пока хожу! Вот!)))

Наталья ★ツ➣➢➤

мммммм ну у меня просто преувеличено

Aleх

Дак у меня ничего не преувеличено! В положительно ключе надо мыслить!

Андрей Кириллов

Можешь пойти отдатся первому встречному . Тебя там отлюбят

Наталья ★ツ➣➢➤

д........л!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталья ★ツ➣➢➤

не чё, а что!!!!!!!!!! счастливо!!!!!!!!!!!!

Наталья ★ツ➣➢➤

типо ты Удалён!!!!!!!!!!!!

Наталья ★ツ➣➢➤

смешно? а щас проверишь как это работает!!!!!!!!

Филип J Фрай

Такая красивая девушка не кому не нужна? Не смеши мои тапки

Оп
Опытный

такая красавица с жгучим взглядом и не нужна?! СОМНЕВАЮСЬ!!!

Антон Анатольевич

правильно думать и писать... пиши, что хочешь быть любимой...

Валера Алесенко

Продолжай любить найдется человек ответивший взаимностью

J.
Julja .

Sna4ala poljubi sebja sama . Net nenuzhnyh ljudej. Poka ty s4etaesh 4to nikomu nenuzhna nikto i ne poljubit

Диана Романова

Всему своё время, найдётся твой, полюбишь и любимой будешь!

Аяулым Кубышева

С перво надо себя любить и уважать, потом тебя будет любить

Антон Демьяненко

ну я даже не знаю, любовь придет со временем, ты только жди))

Рафаэль Чираев

эти люди кому ты не нужна не достойны тебя такую красавицу

Алексей Мясников

на мой взгляд...красивая девушка!!!беда что никому не нужна)

Константин Добрынин

сейчас наверное время такое! никто никому не нужен!!! очень