Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 6
А*
Артур *

ну вот это уже наглость... можно кому то и нужна.. просто не даёшь шанс... или же ждёшь принца на белом бмв...

А*
Артур *

скорее всего всё таки так...

А*
Артур *

ну тогда комплексы у вас девушка... пора их забыть и идти вперёд =))) потому что на вид... вы привлекательная девушка =))хотя... что я говорю... вы наверно любовника скорее всего ищите =)))))

А*
Артур *

пошутили и хватит.. а теперь вернёмся к реальности... в чём проблема то? парней куча... стоит толка выйди на улицу... и сразу же подойдут..

Наталья ★ツ➣➢➤

Слабый мужской пол пошел...

Андрей Ялышев

Нужна. Возможно даже тем , кто всегда рядом с тобой, но ты этого не замечаешь или не хочешь этого видеть)))

Аноним Анонимус

Вытереть сопли, привести себя в порядок и выйти на улицу, ну и естественно брать инициативу в свои руки!

Juzi

Тоже самое у меня. Надо верить, ждать, найти любимое дело, не паниковать и перестать быть жертвой этого.

Айзиля Гильмугаянова

не кипишуй,живи,радуйся каждому моменту жизни.любовь не приходит предупреждая.вот вся прелесть любви

Валентин Матвеенко

Да не может быть! Не наговаривай на себя.Девочка красивая,выше нос и гордой походкой мимо этих козлов

Сергей Сидоренко

Принца на белой кобыле ждать не вариант уже)) Оглянись вокруг,рядом полно людей) выбирай кого хочешь.

Наталья ★ツ➣➢➤

Во мне???? Осталось одно отребье, за кот приходиться самой платить, и зажимать в тёмном углу

Сергей Сидоренко

Меняй круг общения свой тогда. В чем проблема?

Сергей Сидоренко

За убийство статья имеется..)

Сергей Сидоренко

Во всю спину купола бить будешь?)) и звезды на колени?

Наталья ★ツ➣➢➤

нет..... только на сиськах слово "родина" напишу))))))

Наталья Смирнова

Ждать,обязательно появится тот которого будешь любить и любима.только искать не надо сас найдётся!))

Антон Кисель

думаю вся проблема в том что кому вы нужны того вы любить не будете попробуйте в себе что то поменять

Влад Простой

камуто ты нужна просто ты не замечяешь, как и я! просто зделай чутка шаг в перёдь таму каму ты нужна)(!

может Вы не там смотрите, всегда есть человек которому Вы важны, просто за частую этого не замечаете

Дмитрий Николаев

Да ты не переживай всему свое время, все будет, найдется тот кто тебя полюбит. Живи и радуйся жизни)))

Дмитрий Николаев

А к вам когда лучше приехать. Так ты меня даже не видела никогда а вдруг я тебе не понравлюсь

Наталья ★ツ➣➢➤

ой господи, я что замужза тебя собралась. в одноклассниках есть?

Дмитрий Николаев

А в одноклассниках меня давно нет бывшая удалила а я восстанавливать не стал

Дмитрий Николаев

Но я могу зайти если так пренципиально

Дмитрий Николаев

В плане я что то не то сделал

Илья Орлов

Привет!Человек,которому ты нужна,рядом с тобой.Ты сама не обращаешь на него внимания....присмотрись.

Анна Новикова

купите щенка он будет вас любиить и вы его и вы ему будете нужна больше всего или ребенка усыновите

Дмитрий Семыкин

Наталья, Вы такая классная, даже не верится и не хочется верить, что у Вас такие вопросы возникают !

Дмитрий Семыкин

как жаль что Вы в другом городе, как жаль что мы в разных городах, как жаль вобщем(

Дмитрий Семыкин

а Вы как сейчас выглядите, можно фото сделанное в этом году ?

Sandra Nosich

ой не наговаривайте на себя! Такая симпатичная девушка.Счастье само придет ,не надо за ним гнаться

София

С чего это вы взяли? Мы всегда кому -нибудь нужны. Значит еще н встретили. Но, встретите обязательно

Алеся Кострицына

зачем ты так?ты может просто запуталась?ты себе может не нужна,как любимая?может ты плакать любишь

Данил Максимов

забить на всех и жить в свое удовольствие, люди глядя на то как тебе хорошо начнут к тебе тянуться:)

Olga Zhuravleva

Полюбить саму себя и не рассуждать категориями "никому не нужна". Мы все кому-то с этой жизни нужны