Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 8
Александр Александрович Коротоножко

человек всегда кому то нужен может стоит посмотреть по сторонам? (или не пришло твоё время?)

Камилла Шомахова

Уверенна что на стороне есть тот,кто тебя любит и кому очень нужна.Просто подожди не много)

Л Ю Б О В Ь

думаю надо начать с себя и потом обязательно найдется человек которому ты будешь дорога!!!!

Николай Мамедов

такого не бывает, больше общайтесь с противоположным полом. только не мимоходом а плотнее

Наталья ★ツ➣➢➤

Ну не все ведь такие честные как вы

Наталья ★ツ➣➢➤

Воспитай сынишку правильно

Наталья ★ツ➣➢➤

Всё равно нужно подсказывать

Николай Мамедов

я направление задаю, а решать ему самому

Наталья ★ツ➣➢➤

Знаешь лучше объяснить один раз чтобы потом выбирал

Ан
Андрей

интересно ты задаешь такие вопросы с целью познакомиться, или просто повысить самооценку

Наталья ★ツ➣➢➤

ПРАВДА... СЕЙЧАС Я СТИРАЮСЬ. И ПРОСТО ЗАШЛА СЮДА...

Ан
Андрей

в чем стираешься, в стиральной машинке или так в воде замыкаешь ?

Наталья ★ツ➣➢➤

Я Ч ТО НА ГРИЗНУЛЬКУ ПОХОЖА?

Ан
Андрей

не знаю так не видно все может быть

Ан
Андрей

ладно ты лучше скажи ты щас одна?

A_
Aidik _Ast

инициируйте знакомство, парни нынче пошли такие-ждут,пока с ними кто-нибудь познакомится)

Джон Джонс

Не концентрируйся ты на этом)))) живи в свое удовольствие придет время не стоит торопиться

Джон Джонс

Нет я никогда)))ты как н.г.будеш встречать

Наталья ★ツ➣➢➤

знаю, дома))))))))))ты с жунушкой, эт я могу ещё проснуться где нить огого где

Джон Джонс

Ну я бы с тобой покутил))))

Джон Джонс

Ну мы тайно......все в тихушку)))

Наталья ★ツ➣➢➤

мне нужен мой. я собственница

Марина Стахеева

Поверь я тоже так думала,но нашёлся тот,кому нужна,придёт и твоё время не переживай. Удачи

Аня Зиганшина

Созерцай. Созерцание - одна из наиболее...сильных форм любви. Тренирует, укрощает страсть.

Зелёный Мох

Странно что ты никому не нужна)) Вполне симпатичная)) Ну, я уже влюблён в другую девушку :'(

Павел Зырянов

Ммм... да сложный вопрос.Я думаю ты найдёшь своего единственного главное хорошо поиска. 😉

Иван Казанцев

Как не нужна? Мне кажется Ваши выводы преждевременны! все у Вас будет хорошо я уверен!!!!!!!

Сергей Мещеряков

Придёт время и найдётся твой принц которого ты будешьлюбить и который будет любить тебя

Илуна Милан

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Шекспир

Наталья ★ツ➣➢➤

кстати есть смысл в этих ссловах

Екатерина Ошкордина

так не бывает, что человек никому не нужен....надо внимательнее посмотреть по сторонам))))

ты просто ещё не встретила своего человека. ты молодая и красивая, у тебя всё ещё будет!!!

Жора Степанян

Не волнуйтесь. Главное в человеке это общительность. А все остальное это уже дело опыта.

*мадияр* Mr.worldwide

вы уверены что никому не нужны?? должен быть хоть один человек кому вы не безразличны)))))

Серёга Демченко

Все мы кому-то нужны)) Наверное ты просто не получаешь взаимности от того,кто нравится??)

Ermak Off

Не факт что не нужна: родители , коллеги, друзья , а некоторые просто не могут признаться