Слишком Занятой

Кто разъединяет страны, ссорит народы, сообщества людей, друзей по интересам: 1. Мировое правительство. 2. Свои олигархи (например - Донбасс). Или наши бывшие друзья и подруги мстят?

Ответы
Акакий Акакиевич

люди сами рады поссориться. ну разве "мировое правительство" заставляет какого-нибудь васю козявкина писать чушь в каментах?

Романа

Мировое правительство - это кто? А Донбасс - это олигарх? И что за подруги у Вас такие влиятельные, что аж ссорят народы? 😳

Слишком Занятой

Рокфеллер, Сорос и тп. Донбасс - не захотел прогибаться бандеровцам (а ты не их любовница?) ...Брошенные жены.

Романа

Ха!

Александр

Вот те же что и религию навязывают. Хотите узнать кто ставит вас вторым сортом, ищите концы в пропаганде религии...

Ро
Розочка

мир не может стоять в болоте обеими ногами.. ....иначе грозит катастрофой Земле

Слишком Занятой

Метафору объясни народу...

As
Asen

..тому , кто имеет от этого очень многое..неважно как он называется

Alexandr Kalikin

Вопрос в другом...кому это выгодно...и всё закручено на бабле.....

Слишком Занятой

Да, те кому мало дивидендов от прибыли!

Alexandr Kalikin

...Не...тут всё сложнее....чем кажется....вот к примеру бабла у лярддела...море а он еще копытит..Все в золоте хранит. Золото человеку НЕНУЖНО....по сути....мягкий тяжёлый металл..ни топора ни наконечника ни сделать..ни тарелки....тяжелая неудобная...так зачем его древние люди добывали....ацтеки там или индейцы...да и у нас тоже зачем....и сейчас тоже копытят ВСЕ..ЗАЧЕМ....?

Alexandr Kalikin

.....Не....какой к черту нужен престиж папуасу или индейцу...тяжелый желтый камень...Нет....что-то другое заставляло и сейчас ЗАСТАВЛЯЕТЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОСТАВАТЬ..СЕБЕ ЗОЛОТО....

Слишком Занятой

Предметы имеют свойство оберегать от злых духов.

Alexandr Kalikin

НЕ.....Все....духи...джины....дэвы....всё придумано..фантастика.....и тем более предметы...обереги....Страшилки или сбой в матрице реальности...

Alexandr Kalikin

...Не пугай...а то испугаюсь.....

Га
Галина

Все перечисленное. Только у каждого свой уровень.

Га
Галина

Привет! Кубки не мои. Разачарую сразу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на всех уровнях есть завистники и идейники

Слишком Занятой

Как один гость говорит.... "у вос тут деньги под ногами валяются!"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть не суетится, если гость......

Слишком Занятой

Тут некоторые дамы на жизнь жалуются.... ответ им.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда женщинам нравилась жизнь?

Слишком Занятой

Наверно к полнолунию, возможно...

Александр Шебалин .

Сами себя мы ставим в такие рамки.

Александр Шебалин .

Пока в стране не наведёт порядок в плане коррупции,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью

Александр Шебалин .

Эконо́ика России полностью зависит от этого деяния,от коррупции.

Валя Гущина

Это какая то мировая темная сила!

Слишком Занятой

Да, как Советы перестали к добру учить, с тех пор норовят друг друга съесть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А все сразу!!!!чего тут выбирать!??

Слишком Занятой

Нам этого не надо....заклюют, лучше с одним из них, потом ....

Ли
Лия

Товарно-денежные отношения.😄

Ли
Лия

🤝

Слишком Занятой

Да, ...и это их рассорит по всему миру!

Ли
Лия

Да нет никакого дефицита пока. Это нам вещают, чтобы не рыпались.

.... Реус

Только воздуха вдоволь. И то не везде. В Токио чистый воздух платный.

Ли
Лия

Экология,да,беда. Но организмы приспосабливаются и к этому, и мы мутируем определенно,естественный отбор он бесконечен.

Alexsey

Все, кто жаждет власти и денег.

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

мозгами и карманом не вышел! а ты чем не подошел?

Ко
Константин

У Сореса надо спрашивать

Слишком Занятой

Его шакалы не подпускают...

Ко
Константин

Вот гад 😀😀😀

Sergey Nilov

Мировое правительство.

Слишком Занятой

Мне кажется, беды Донбасса из-за дележки власти.

Sergey Nilov

А мне кажется из за ресурсов и территорий России.

Слишком Занятой

Есть Арктика, пусть там берут на дне... сколько им влезет!

Слишком Занятой

Ненасытные шакалы, понимают только запах крови или пороха.

Слишком Занятой

Евгений Самсонов

Вот политики и ссорят.

Слишком Занятой

С такими заведешься и друзей потеряешь...

Улугбек

Это - проделки КАРМЫ...

Улугбек

Спектр широкий!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

2 . Делят кусок пирога.

Александр Грызлов

Религия и политики

Александр Грызлов

И он тоже,

Александр Грызлов

Ни вчем они просто хотят то что им нравится

Александр Грызлов

Так что все от них