С*
Света *

Подарить ключ к моему сердцу ? дату своего рождения пишите?

Ответы
Григорий Сурков

Хитрая какая))) свою дату не говорит))) я может, тоже по совместимости знаков зодиака хотел сразу „пробить”))) а давайте я в личку напишу а потом - Вы! А?

Юрий Logart Смурыгин

скажем, 02.07.1977? )

Юрий Logart Смурыгин

я - не число! я человек из костей, мяса и 6 литров крови... 😛

С*
Света *

🙂 это тебе так кажется. В основе любой материи, любого действия лежит -число. Весь мир -это логика и математика... Это точность! Даже любовь- все можно точно объяснить "кто и за что"))))

Юрий Logart Смурыгин

а как же эмоции? они тоже поддаются логике? )

С*
Света *

я же пишу: при взаимодействии 2-ух или более чисел -во вне и внутрь приходит некий РЕЗУЛЬТАТ ввиде эмоций, силы/слабости, созидания/разрушения. Вы, мужчина, Вы не замечали, что некая женщина в вашей жизни -на вас оказала сильное действие? Потому как она -набор качеств и характеристик, заложенных в ней, как в числе ... И таких, как она-множество ))) Результаты могут быть удивительными!

Юрий Logart Смурыгин

все с Вами ясно, леди... 🌹

alexandr sidorkin

С*
Света *

Увы. У нас с вами могут быть отличные деловые отношения. В работе СУПЕР! ... Владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта. Он бывает слеп к определенным аспектам жизни и ситуациям. Кроме того, он может быть чрезвычайно упрям, рассматривая вещи с какой-либо одной, избранной точки зрения. По этой причине часто наживает себе врагов.

С*
Света *

я улыбаюсь такому обилию вопросов. о чем хотели спросить?

alexandr sidorkin

на то и сайт рассчитан, чтобы вопросы задавали, а ты другого ожидала?

alexandr sidorkin

ну наконец то хоть один человек на этом сайте со мной согласен.

alexandr sidorkin

а твой ответ ,,ну тогда аналогично,, к чему относиться?

С*
Света *

неужели всё так просто: ???? - !!!! И это всё?

Михаил

зачем??

С*
Света *

слушай! не хочешь писать -проваливаЙ! ☕

Михаил

да кто ж тебе напишет грубиянке 😎

С.а.н.ч.о.

С*
Света *

ты на меня похож ...не внешностью, конечно. А по жизни как Я! Но отношения будут очень напряженные.Но и притягательные. теплоты и спокойствия будет мало. Физически притягателен и интеллектуально человек. Эмоций- мало, но это и хорошо! нет зависимости друг от друга! каждый сам выберет в лёгкую : быть рядом или нет! важна свобода ...и возможность развиваться.

Вл
Владимир*

16 окт

Вл
Владимир*

а что писать-то?! - скопировать и вставить...))) Не Ваша ли задача щедро делиться с другими, проявляя искреннюю щедрость, чтобы жизнь стала счастливой? 😉

С*
Света *

наша. но всё в этом мире тождественно.что получаем -то и отдаём. По заслугам и честь

Вл
Владимир*

имел в виду "Девятку пентаклей" (бубновая)... Все Девятки – карты потерь и расставаний. Поэтому им следует придерживаться правила «легкого расставания»..., иначе их жизнь может быть полна разочарований и горечи.

С*
Света *

Ага, это я. научилась легко ...Переносить. Причем сама рву. Всегда новое лучше...)))

Вл
Владимир*

Женщин "Девяток пентаклей" привлекают мужчины-жезлы (трефы).....

Владимир

С*
Света *

ух ты! Да Вы семейный человек! Дружить и любить умеете. Но, увы, не мой 😞

С*
Света *

вы в разводе? Странно, что вы не женаты. А в каком городе вы родились? Именно родились?

Владимир

Родился в питере, живу в Москве. Печать в паспорте есть, но семья в Питере осталась....

С*
Света *

нет. Мне нужна только начальная точка- Питер. Сейчас посм. ...Когда Вам всё надоедает таким как есть- ВЫ разрушитель! Вы можете очень мощно! выходить из себя! Ещё вот ... В деловом плане предпочитаете финансовую деятельность, где любите выступать организатором сделок, ищете прибыль в спекуляциях, не всегда удачно. Непростая жизнь, изобилующая трудностями и разочарованиями, проблемами в семье. Вам нужно стараться преодолеть пессимизм и скованность, вести себя более непринужденно и естественно, открыто выражать свои чувства, научиться по-настоящему любить себя. В браке -Вы тоже не простой. Любите ДРУЖИТЬ и пытаетесь оставить за собой СВОБОДУ в близких отношениях. ...С Вами непросто! Хотя вы и стремитесь к семье!

Владимир

Молодец, Как ты это делаешь, почти в десятку

С*
Света *

да никак. Вы так тоже можете. Скучно

Александр Логинов

040676

С*
Света *

Вам присущи ум и хитрость. Правда? Достаточно изворотливы... Карта "Удачливого бизнесмена". Но не моё, увы 😞

Александр Логинов

Печально, а по чем вы гадаете?

С*
Света *

я не гадаю. Я смотрю совместимость. Практикой проверено- совпадает.И позволяет не терять времени на глупости))))

С*
Света *

🙂 пусть это будет моей маленькой тайной