Алиша

как дизайн? 🖼 кухни 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 схематичный общий план 🖼

Ответы · страница 2
Annet Goldie-Rouge

ну норм. хороший. я бы лично себе сделала в ярких тонах

Алиша

На вкус и цвет. Нам нравится цвет венге/кофе

Annet Goldie-Rouge

а я обожаю лимонный и оранжевый с белым. или голубой с салатовым. если я себе когда нибудь буду обновлять кухню то сделаю по цветовой гамме легкую яркую сочную и минималистичную. оч прикольно было бы

Дмитрий Самойленко

Выглядит функционально. Что означают эти иероглифы?

Алиша

самопознание приносит счастье

Алиша

печатная репродукция Ли Юань Чиа (1929-1994) — китайский художник и поэт

Дмитрий Самойленко

красиво написано, но мне больше виды природы нравятся )

Дмитрий Самойленко

Фильм был с Уиллом Смитом... 7 жизней. У него аквариум был с ядовитыми медузами, цилиндр такой с голубой подсветкой. Очень красиво выглядело

Алексей

Прикольно и уютно! Но я бы поставил стол на кухне!

Алексей

Так я за трансформер, способный раздвигаться!

Андрей 1

на вкус и на цвет фломастер разный!! мне не очень

Ляйля

Креативный невсе могут принять а мне нравится

Ар
Артем

Красиво, только смеситель не понятный🙂

Ар
Артем

Труба какая то, или ракурсипростоине удачный🙂 но это мое мнение😊

Алиша

https://market.yandex.ru/product/7023574?show-uid=188133296400386410716170&nid=56379&context=search

Ар
Артем

Я наверно просто привык к классике,😊

Алиша

так он вполне классический 🙂

Алексей Шутов

Красиво,но не для моей кухоньки слепухоньки)))

Резвый Мухадж

Дизайн не знаю ,вы прекрасны с любым дезайном

Резвый Мухадж

Да не за что,что есть то есть🌞

Сергей Махиня

нормальный стандартный дизайн-- современный

Рим Рахимович

Ооо,уважаю дизайнеров👍👍👍👍

Никс Твикс

Круто я занимаюсь этим под ключ ,это круто.

Красота

Так себе , эта кухня только для завтраков

Алиша

Уже 2 дня рождения отгуляли, нг и рождество. Хлеб видно на фото, чайник на выступающем таком прямоуголнике в конце столешницы с варочной. Пересисленную технику никогда не хранила постоянно на столах и не буду , из постоянного там живет ломтерезка и вспениватель молока, тостер.

Красота

Ну не знаю, у меня кухня больше гораздо,нестандартная правда, дизайнер перестарался,круглая с одной стороны. Но места мне катастрофически не хватает!!!!!

Алиша

может не в месте, а его использовании дело 🤔 попробуйте проанализировать

Красота

Да ну конечно..

Alexsey

Красота - держи 5! ;))) Алиша: Вот-вот, почти созвучное мнение хозяйки ;)))

Realistka

неплохо, но этот стиль мне не нравится.

Андрей :\>_

а кот где? обязательно должен быть кот

Андрей :\>_

на картинках его что-то не видно

Алиша

🖼

Одинокая Сволочь

я в этом, если честно не разбираюсь... )

Олег Демидов

Пустовато выглядит...... Еды нет)))))))))))

Я С Марса

Ничего так.. а пиво где хранить? ))

Илья Дорофеев

Бесподобно👍👍👍😊

Степан Удилов

Как в офисе, не по домашнему!

Степан Удилов

Все строго не по домашнему, нет ощущения дома где можно расслабиться и отдохнуть.

Igor Fedaev

снова вы со своей кухней !😂