Павел Березин

"ну и как я Вам?-отныне существует нулевой уровень"(откуда этот небольшой диалог)

Ответы
Мария Гришина

красивый обаятельный привлекательный---что еще хотите

Павел Березин

СПАСИБО,НО ОТВЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!! "КУНГ-ФУ ПАНДА"-правильный ответ!!!

Наташа Иванова

случайно не с братьев Стругацких "пик-ник на обочине"?

Павел Березин

"кунг-фу Панда"-панду По озвучивал Михаил Галустян

Наташа Иванова

КТО ОЗВУЧИЛ Я ЗНАЮ, А ЭТУ ФРАЗУ НЕ ПОМНЮ

Светана Вел

вид серьезный.. а что за ним.. пока не видно

Павел Березин

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ !!! мультфильм "кунфу Панда"!!!

Светана Вел

а я не смотрела.. вот..

Жанна Замалдинова

Это вы хотите своими знаниями блеснуть?

Валентина Инхиреева

Даа, ещё бы кто смотрел эти мультики...

Павел Березин

"кунг-фу панда"-панду По дублировал на русский язык Михаил Галустян!!

zk liam

кажется ты мультиков пересмотрел...)))

Павел Березин

"кунг-фу Панда"-панду По озвучивает на русский язык Миша Галустян!!!!

На
Наталья

Понятия не имею! Расскажите откуда?!

На
Наталья

Вы любите мультфильмы смотреть?!

На
Наталья

Немного странное увлечение для мальчика Вашего возраста)))

Павел Березин

я профессиональный фотограф и сейчас смотрю мультики,чтобы оценить работу актёра,на сколько интересен сюжет и на сколько можно оценить тот или иной мультфильм !!! я зарегистрировался на "кинопоиске" и там оцениваю и фильмы и мультфильмы от 1 до 10 баллов!!! пока оценил около 200

На
Наталья

Если честно,то я так и подумала:здесь дело пахнет профессиональным интересом)))У меня сын занимается чем-то подобным.Он правда не фотограф.У него пиар деятельность.А увлечение-это фильмы и сериалы...

Елена Эльстер

Из утренней встречи с подружайкой

Павел Березин

"Кунг-фу Панда"

Марина Бочарова

Не знаю даже откуда, подскажите?!

Павел Березин

"Кунгфу Панда"-панду По дублировал на русский язык Михаил Галустян

Айнагуль Сакенова

Нормально, мужчина как мужчина

Павел Березин

ответ даст даже маленький ребёнок и он простой:мультфильм"кунг-фу панда",а панду по имени По озвучивал на русский язык Михаил Галустян!!!!

Айнагуль Сакенова

Галустьяна слышала, мультик иногда смотрю, но такой диолог не помню

Павел Березин

когда По после того как его избрали "воином дракона" прошёл всю полосу ,а за ним наблюдали члены "неистовой пятёрки"

Айнагуль Сакенова

Ааа, вам очень нравится мультик кунг-фу панда

Ирина Харченко

случайно не из м/ф "Панда конфу"

Павел Березин

ПРАВИЛЬНО

Микола Янюк

Незнаю,я в класиках мало что....

Павел Березин

"Кунг фу панда"

Микола Янюк

Извини,с нисчем японским незнаком!!!

Павел Березин

вообще-то это Китай и США(совместное производство),а на русский язык панду По озвучивал Миша Галустян!!!

Микола Янюк

Из всего что мне знакомо ,это Миша Галустян-комик.

Анатолий Молчанов

Мне больше женщины нравиться

Павел Березин

"кунг фу Панда"

Лариса Сараева

Моим знаниям это не известно

Павел Березин

"кун фу Панда"-панду По озвучивал Михаил Голустян!!!

Лариса Сараева

Спасибо. В кино не хожу, а телевизор идет фоном, поэтому и пропустила этот момент.

Вера Сорокина

Вот и поймали на невежестве..

Павел Березин

отрывок из мультфильма"кунг фу панда"-панду По дублировал на русский язык Михаил Галустян!!

Валерий Носков

Не скажу, потому что не знаю.

Павел Березин

из мультика "кунгфу панда"-панду По дублировал на русский язык Миша Галустян!!!!

Валерий Носков

У меня даже девятилетняя внучка этот мультик смотреть перестала - не интересно.

Михаил Борисович

Это из фильма - Кунг-Фу Панда

Павел Березин

ЛЮБИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ? ОТВЕТ ВЕРНЫЙ!!!!

Имя Женское

дети или простые до пустоты

Павел Березин

"КУНГ ФУ ПАНДА"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кунг-фу Панда. Первая часть.

Павел Березин

верно!!!

Капа Магна)

из мультика "Кунг-фу панда"

Павел Березин

правильно!!!!