Евгений Елисеев

кто реставрировал чугунную ванну в квартире ЖИДКИМ АКРИЛОМ... скажите, это действительно так хорошо, как пишут в рекламе и надолго ли этого (акрила) хватает? если менять, пол ванны сломать придется - выручайте советом

Ответы · страница 3
Николай Карасев

покрывал арилом...через год вся ванна облупилась. если выдирать ванну проблемно,то лучше всего вкладыш вклеивать.

Bлaduмиp

жидкого акрила нет в природе....а если есть то только виде огромного листа с приминением ваакумной технологии

Евгений Елисеев

а что тогда нам впаривают под видом акрила - цветную эпоксидку?

Bлaduмиp

да к сожалению...

На
Наталья

это покрытие быстро облезет...не помню какая ванны у нас была, но покрытие очень быстро вскрылось и облезло...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С кем говорил на эту тему, мнения разные, половина "ЗА", половина "ПРОТИВ" . . . Поищите на форумах где-нибудь . . .

Татьяна Весна

лучше новую ванну. Все отскакивает. Надо чтоб мастера были нерукожопые и акрил качественным. Гарантий нет

Сергей Петров

если нет возможности поменять старую на новую - маж акрилом это лучше чем шаркать по-ой по ржавому чугуну.

Владимир Шибнев

У моего брата держится уже шестой год...А у друга год и всё... Наверное, зависит от того, кто и как делает...

Юр
Юрий

Два года назад реставрировал - пока не жалуюсь, главное после того, как помылся вытирать ванную насухо!

Юр
Юрий

Не знаю какая вода у вас, у нас плохая. Если не вытирать-скапливается желтый налет...А его потом нужно удалять агрессивными средствами, что портит эмаль!

Евгений Елисеев

везде вода одинакова, в россии живем...

Юр
Юрий

Я в Беларуси

Андрей

Если не хотите ломать , то лучше акриловый вкладыш ставить... жидкий акрил недолговечен на год от силы

Галина Балашова

пока горячая вода не польется.смотрится ванна очень богато.а затем весь акрил лентой отколупывается

Елена О/

у мужа моего однокласник занимался этим..,он говорил что хорошая штука это,не так дорого и красиво.

Лилия Рябец

Я еще это не делала и ванна пока хорошая.Почему то сейчас все стараются душ ставить вместо ванны.

Алексей Лобода

Это надежно и долговечно. Только перед шлифовкой не забудь укрыть сливное отверстие... забьется.

Realistka

я сделала акриловый вкладыш в чугунную ванну. Получилось хорошо, практически, новая ванна.

Юрий Онищенко

прошли эту школу-купи новую ванну и замени плитку-и эстетично и дешевле и меньше волокиты

Валерий Ратников 🇨🇳

Восемь лет назад, зашкурил, обезжирил, и просто покрасил эмалью ПФ. Теперь надо повторить.

Татьяна Иванова

пл ломать не надо только снять экран чтоб был доступ к сливу и это хорошо мне понравилось

Ludmilla Nold

Мы делали родителям. Это не на долго. Пожелтела и стала облазить. Одним словом говно это.

Василь Трачук

ТОЛЬКО ДЕТЕЙ НЕ УЧАСЬ ДЕЛАЕМ.ОСТАЛЬНОЕ-СПЕЦИАЛИСТ.НА КОШЕЧКАХ МОЖНО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Светлана Андрейкина

Проще купить акриловую ванну Удобная крепкая не портится,можно просто без наворотов.

Евгений Елисеев

навороты не нужны, чугунка у нас 1.5м много ли сократится она?

Светлана Андрейкина

У меня старая хрущевка , ванна акриловая стоит 10 лет вид как у новой дно ребристое , это все навороты.есть спец шампунь для мытья этой ванна , 5 минут обработки и ванна как новенькая.