🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если шапка (основной Цвет: белый), состоящая из Состав: хлопок 50%,акрил 50%, возможно ли оттенить ее, допустим в светло-голубой, светло-розовый или светло-серый цвет?
🖼

Ответы
Ирина

Анилиновые красители для этой цели есть. Бывают продаже также красители попроще. Но всегда есть риск неравномерного окрашивания. А вот если вышивку сделать, в том числе объемную тканью или лентами либо пришить всякие штучки (бусинки, готовые вышивки, аксессуары, пуговки, колечки, части серёжек и т.п.) - сделать своего рода декупаж , может интересно получиться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про декупаж интересная мысль. Но мне в этой шапке дома спать. Она тоненькая.

Ирина

😶

Святлазар Святлаявленскии

да хот под цвет вашихгласщасвсе можно подкрасит так как вам пожелается даже волосы особено подцвет валги так как их оборачивают в фалгу штото там химичат и обя ваши волосы становятся под цвет ее не то што шапочки обесцвеченые

Николай (Msk)

Как то раз стирал вместе красную футболку и голубые джинсы футболке ничего, у джинсов цвет поменялся, белая футболка и черные носки в "стиралке" тоже цвет меняют

Николай (Msk)

Стоп машина!!! Вы же мадам, знаете сколько пистонов моральных получил от жены....... стирая белое белье с чёрным (

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне повезло больше, чем тебе, у меня никогда не будет жены.. А носки какого производства брать?

Ag
Agafon

конечно.., на помпончике отстёгивающемся..;) )) и менять цвет пумпона в зависимости от настроения.. ))

Василий Комышний

что это за место? Столько непонятных колонн, с непонятным предназначением. Здравствуй те)

Василий Комышний

об аватаре)

Василий Комышний

я задал вопрос меня интересующий уже дважды. С Вами всё в порядке?)))

Солоха

Прочитала сейчас в нете...Столько мороки с этой окраской. Проще новую шапку купить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да,наверное как есть оставлю...

Галина Татаринова

Конечно. Розовый освежит, голубой углубит, серый- сделает расцветку ярче.

Галина

светло серый ,того же состава светло серый ко всем глазам подходит .

Галина

Вам виднее

Майя Петрова

Если взять краситель для всех типов пряжи... Не знаю - есть ли такие?

Ал
Алекс

Тебе зачем это , тем более здесь ? 6-я палата по тебе плачет .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

6-я палата по тебе плачет .

Ал
Алекс

Бывают же дебилы .

Серый

Кто оскорбляет, у того негатив в душе.

Ал
Алекс

Может быть, но достали уже......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А че ты тогда сюда суешься ко мне в вопрос, с оскорблениями, заметь, раз тебя достали все. Тебе показать как уходят с сайта этого?

Ал
Алекс

Ага .

Ал
Алекс

Может быть, но достали уже......

Владъ Романовъ

Не проблема. Постирайте с новой красной рубашкой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так сейчас окрашивают вещи супер-стойкой краской.

Владъ Романовъ

Тем более

Владъ Романовъ

Хм, не проблема. Купите китайскую или индийскую из хлопка. Выцветают и красТ воду и после 19 стирки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не ношу мужских рубашек.

Владъ Романовъ

Тогда покрасьте фломастером

Валерий Герасимов

Спроси у бабушки - чем она яйца на пасху красит.....

Солоха

так это надо специальную краску...возиться...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какую краску? Мешать с водой и варить?

Солоха

Разные есть.. По ткани ..Смотреть надо..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

50 шерсть, 50 акрил. Доброе утро, Инесса.

Солоха

Доброе...

Edward

в этом сезоне в тренде коралловые оттенки

Все Тот Же Друг Михаила

можно. только краски нужны определенные

Все Тот Же Друг Михаила

я же в текстильной промышленности не работаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А хули пишешь? Сиди и молчи.

Все Тот Же Друг Михаила

Хули не улий, пчел не разведешь

Алексей Мезенин

Наконец то по делу начали говорить

Неизвестный Неизвестен

Акрил не воспримет окрашивание.

Владимир Владимирович

в растворе хлорки замочить

Тунгук *

Какой то цвет как у моли

Vladimer

не легче новую купить?