Машенька

Завтра праздник. Буду бухать. Уважаемая администрация! Приостановите, пожалуйста, работу сайта на пару дней, ибо припрусь пьяная и испорчу всю статистику! Сим карту съела заранее, а кто не спрятался - я не виновата! А как вы готовитесь к празднику?))))

Ответы
Владимир Кубанский

Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Машенька

Спасибооооо!)))))))))))))))))

Игорь Малицкий

Как не подходит с имени "МАШЕНЬКА" само слово бухать. Если бы это сказала Машка из базара, то понятно. А Машенка скажет выпью бакал шампанского за нас прикрасныз девчонок, Которых Я люблю и уважаю

Машенька

Да ладно вам.. нудить-то..)))))))))))))))))

А Б

Поздравят тебя, как мужественную женщину, одетую в мужские одежды, курящую и посылающую всех на х**, хоть у тебя его нету, с праздником матери этого бардака Клары Цеткин

Машенька

Ничо ни пОяла... а почему в мужские?... и почему всех надо на... туда-то?))) Какой-то странный у вас праздник......

Владимир Клиновский

А я выбегаю на улицу и говорю съешьте меня! А мне пальцем в весок тычут и говорят, милок милку купи, людоедство приследуется по закону!

Машенька

А что, правда преследуется? Ты раньше не мог сказать?.. блиииин....

Диоген

Скоро день 8 марта. И серце бьётся как олень. Не подведи моя пиписка в международный женский день!)) (я под пивасом извените)

Вадим Фролов

С наступающим Вас праздником!!! Уже написал поздравления скоро буду рассылать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Машенька

Спасибоооо!)))))))))))))))

Вадим Фролов

Могу и Вам выслать...На веб страничках, ну очень сочные получились...

Ιακώβ

нация начинает деградировать, когда женщина берёт в руки рюмку. Что, нет другого способа праздник отметить?

Машенька

Вот от того мы и бухаем, что вы.. такие вот зануды!)))))))))))))))))))))))

Ιακώβ

ну конечно! А то вы не найдёте повода набраться!

Ирма Лаева

...орангутангу выбить зубы
жирафу уши оборвать
начистить морду бегемоту
слона не трогайте -он мой...

Машенька

Я так праздники люблю!
Фся танцую и пою!
Ну а если выпью вотки
Рву безжалостно колготки))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

фсе-то не рви....оставь одни на крайняк.....света и тепла! с наступающим!

Ирма Лаева

благодарю))

Игорь Малицкий

А Вас МАШЕНЬКА с праздником, жить Вам и не стареть, в особенности душей🌹❤️🌹🌹❤️🌹❤️

Малютка

В течение года - Милая Машенька и только при полной луне на 8 марта - Фурия🙂🙃☺️

Машенька

😂😂😂😂😂😂 Я буду очень аккуратна))))))))))))))))

Володя

Советую перед компом поставить банку с рассолом,не гарантия но освежает.😝

Машенька

😂😂😂😂😂😂😂 Если наступит завтрааа))))))))))))))))))))))))))))

Володя

Ну терпенья-то надо набратся.☺️

Наталья Васильева

Если я не буду бухать то откуда мои друзья узнают в три часа ночи , что я их люблю и уважаю

Ва
Вася

У меня нет женщины Маша,,Некого поздравлять и дарить цветы и подарки,С наступающим тебя

Машенька

Спасибооо! У мя вот тоже нет мужчины, но это... лучший из подарков!))))))))))))))))))

Ва
Вася

Пусть в твоей жизни будут только светлые дни,

Andrey Borisov

8 МАРТА- даже десантники боятся попасться на глаза, одиноким, пьяным женщинам !!!!!🙃

Валерий

Купил конфеты индивидуального изготовления. Пусть порадуется, сладкоежка)))

Слава Касьянов

Да разве можно кашу медом испортить? Так, что откажитесь от своих намерений.

Машенька

Большевики не здаюцца!))))))))))))))))))))))

Слава Касьянов

Молодец!😉

Просто Лёха

Никак. Работать буду. Кто-то же должен набухавшихся по домам развозить!))

Мирослав Бороздин

праздник один день и посреди рабочей недели...пить много нельзя...

Аркадий Нишлюк

😅 приятного аппетита. С наступающим Вас праздником😄

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...