Людмила Сабрекова

Что такое "гражданский брак" и кто его придумал?

Ответы · страница 17
Лина

отмазка для прелюбодеев)

Александр Беляев

это утопия для не смелых

Александр Беляев

конечно безбожники придумали для молодежи

Людмила Сабрекова

Да, люди больше возлюбили грех, и очень печально что они не понимают что идут прямой дорогой в ад!

Belich Roman

к америкосам вопрос... ;-))

Толеген Бекдуров

Это не брак, а любовники

Людмила Сабрекова

Да, конечно, только они живут в грехе!

Толеген Бекдуров

Придумали, кому было удобно.

Тамара Агеева

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ.

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Галина Лузина

Безответственные люди!

Людмила Ершова

Люди без обязательств.

Людмила Сабрекова

Поэтому дети рождаются в грехе и проклятии!

Людмила Сабрекова

Как раз причём и ещё как!!! Вот почему столько инвалидов и больных детей!

Людмила Ершова

Всем надо задуматься, когда совершаем не потребное.

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Людмила Ершова

Взаимно и Вам всех благ и здоровья близким и родным.

Людмила Сабрекова

Спасибо! Пусть сегодня нам солнышко улыбается и всё запланированное исполнится! С Богом!

Лисичка Сестричка

я думаю - мужчины, т-с-с.

Людмила Сабрекова

Понятно! А женщины приняли?

Людмила Сабрекова

Да уж! Мне жалко вас! Но Бог??? Это же грех?

Станислав

Сами люди и придумали.

Станислав

Вы осуждаете гражданский брак. А вы имеете на это право?

Людмила Сабрекова

Я никого не осуждаю, ненадо придумывать - я лишь предупреждаю!!!

Станислав

Имеете и на это право? Не слишком-ли вы высокого мнения о себе? А это грех...

Людмила Сабрекова

Вам не с кем пообщаться? Самый страшный судья для меня - это моя совесть! И если я почувствую свой грех, сама справлюсь, к вам обращаться не буду!

Станислав

А речь не о вас. А о людях, которых вы обвиняете в грехе. Что, аргументы иссякли, так вы переходите на мою личность? Не стоит: меня не пробьешь, а могу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это без росписи ЗАГСа.

Людмила Сабрекова

Да, примерно так! Это, однозначно, не от Бога!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше другое поколение, сейчас новое продвинутое.

Людмила Сабрекова

Это продвинутое поколение не признает Бога и поэтому такое творится в миру! Как во времена Содома и Гоморры!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможно, я постоянно на природе, косаюсь только политики.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Людмила Сабрекова

Вот и я говорю, что все равно надо посещать какую-то церковь для самореализации! Может Бог хочет, чтобы вы были проповедником или ещё каким служителем, а вы живёте в одиночестве и как вы исполните волю Божью?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не в одиночестве меня люди окружают в природе.

Владислав Несмеянов

халявчики и халявщицы

Галина Осташко

Это определенно называется сожительство, даже и у юристов

Одинокая Сволочь

пропаганда блядства...

Сa
Сaшкa

есть еще военный брак

Ух
Ухтышка

рассматриваю каксамолеты военные летают (сейчас) .ооо пролетел транспортник махина здоровая

Ух
Ухтышка

под Питером

Сa
Сaшкa

Когда был МАКС-2017, постоянно летало что в небе!

Ух
Ухтышка

ну у нас редкость . Военный аэродром в 100 км от нас

Ух
Ухтышка

))

Влад Иванов

Всё придумано свыше...

Влад Иванов

Мы же говорим про брак , а какой он ... дела каждого ..

Людмила Сабрекова

Конечно каждого! Люди вправе выбирать себе рай или ад после смерти!

Влад Иванов

Пока ещё ни один не вернулся ни из рая , ни из ада...

Людмила Сабрекова

В инете сколько угодно свидетельств людей, которые побывали в клинической смерти... Почитайте хоть одно!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Жа
Жанна

Граждане и придумали.

Людмила Сабрекова

Это большой грех! И этот грех потом проявляется на детях!

Людмила Сабрекова

Эта проблема христиан, что они мало думают!

Жа
Жанна

Согласна. Только явление это внерелигиозное.

Людмила Сабрекова

Почему внерелигиозное? Как раз даже очень религиозное, потому что совместная жизнь это таиство двух сердец.

Жа
Жанна

Я имела ввиду другое. Не только христиан проблема.

Людмила Сабрекова

Да, солгасна! Мир давно погряз в грехе и блуде!

Она

свободные отношения..

Людмила Сабрекова

Во-первых это грех, во-торых есть опасность оставить своих детей без отца, в-третьих нет определённости, стабильности и постоянно в сомнении: вдруг найдёт другую!

Она

все это возможно при штампе..

Людмила Сабрекова

При штампе совсем другое: уверенность в завтрашнем дне, дети имеют папу родного на всю жизнь, и вообще всё по-другом, потому что живете не в грехе!!!

Она

вы живете в какаом то старом восприятии брака видимо... с тех лет очень много изменилось.. а папа он и без штампа папа..

Людмила Сабрекова

Хорошо! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вы имеете в виду блуд?

Людмила Сабрекова

Да, я имею ввиду этот грех!

Дайлова Надежда Гомель

Вообще-то это не совсем верно,мне кажется.Гражданский - это запись в книге актов гражданского состояния.Но люди решили так.С народом не поспоришь.Возможно он и прав - народ.Чтобы не кота в мешке брать....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

те кто не хочет в Загс

Людмила Сабрекова

А как насчёт того, что это грех?

М/

ну - грехов много! но мужчины боятся загса!!!

Ильдар Дебердеев

ГРАЖДАНЕ ИПРИДУМАЛИ!

Ильдар Дебердеев

грех когда нет никакого брака!

Людмила Сабрекова

Да, согласна! Сейчас так и живут, а называют гражданским!

Ильдар Дебердеев

РЕБЁНОК ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ И В ЗАКОНЕ! ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ СЧАСТЛИВ! У ДРУГИХ БУДУТ ОТКЛОНЕНИЯ В СУДЬБЕ!!!

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Народ об этом не думает! Живут в проклятии и не пытаются его остановить и продолжается оно из рода в род! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Ильдар Дебердеев

я мусульманин! имею право иметь столько жен сколько могу содержать в полном достатке! а дети и внуки это моя радость! они такие разные! по европейски говоря ПРИКОЛЬНЫЕ! нас обвиняют в терроризме! так вот уважаемая! они там потому что и здесь не нужны никому! это говря по русски БЫДЛО! которому дали оружие в руки! как обезьяне гранату! ты видишь я знаю русскмй и ещё 6 языков! а москве у меня каждые 25 метров просят показать какие то бумажки!?????

Людмила Сабрекова

Вы знаете сейчас такое время! Сейчас никто никому ненужен! Я тоже могу пожаловиться, как пенсионер, сколько несправедливости, но не буду, потому чтьо мне даёт силы Бог и я верю Ему! И вам советую беречь свое сердце, потому что оно источник нашей жизни!!! Будьте благословенны! Мира вам, любви и терпения!!!

Сергей Еременко

Кому лень идти в ЗАГС

Людмила Сабрекова

Жить в грехе: без регистрации и венчания?

Людмила Сабрекова

В Содоме и Гоморре тоже всё было можно!