Арина Москаленко

Задайте вопрос мне. Что вас интересует? (без пошлостей! не отвечу.)

Ответы · страница 3
Gedeon73 ...

Кто Вы по профессии?

Gedeon73 ...

Это хорошо, когда ходишь на работу с удовольствием

Арина Москаленко

это да, важно. А вас радует ваша работа?

И Чё

тебе пошлость нужна

Сергей М

Чем вы увлекаетесь?

Сергей М

я думаю это очень увлекательно для сохранения такой фигуры в которой находитесь вы.

Сергей М

за то что оставили искру в моем вечере)

Сергей Коваль

на кого учишься?

Сергей Коваль

училка значит... и чему дятёв учить буш)))))))))

Сергей Коваль

учи этих оболтусов лучше))) а то мы на работе занимаемся тем, что доделываем то, что не сделали в семье, садике и школе))))))

Арина Москаленко

это чем вы занимаетесь? психологи?))

Дмитрий Александров

Нет вопросов 🙂

Дмитрий Александров

Конечно))) Ну не на Земле жее этой))) Там одни злые людишки живут)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Ты с Украины??

Кирикой Дмитрий Алексеевич

И как обстановка в Киеве ???

Кирикой Дмитрий Алексеевич

И по прежнему считают русских терористов ???

Арина Москаленко

я на эти темы считаю нецелесообразным говорить, все люди: и русские и украинцы

Илья

Нет вопросов

Арина Москаленко

это вы отмахались так сказать)

Илья

Вот и нет,вам не кажется,что у нас уже идёт диолог?

Арина Москаленко

это если бы я не написала комплимент по поводу прекрасного собеседника, диалог бы и закончился не начавшись, обычно на эту фразу уже и не пишут ничего.

Илья

Вы так и написали,но я ответил и продолжил. Другой бы может быть ответил бы смайлом на этот комплимент и на этом все

Арина Москаленко

первый шанс был задать вопрос, второй-задели комплиментом)

Робаут Жиллиман

Как там Киев?

Робаут Жиллиман

хм... примерно баксов 800, в принципе не так уж дорого. А девчонок много?)

Робаут Жиллиман

вах! ну все учу мову и алга))

Робаут Жиллиман

на танке естественно, просто иначе никак)

Арина Москаленко

ха...чего же...в Киеве спокуха

Робаут Жиллиман

извините, я в первый раз вот так общаюсь с жителем Киева) и можно пару вопросов о настроениях, вкусах и политике, поговорить как житель столицы с другим жителем столицы. (Просто я порой общался с другими украинцами, не самое лучше впечатление, получил я).

Сергей

Что не спим?

Арина Москаленко

рано еще, у нас только пол десятого

Сергей

А у меня пол девятого 😳

Абдуллах

из Москва?

Арина Москаленко

ахахах, нет, не их МосквА))