Светлана Джавадова

Что наша Жизнь- Игра? А Мы в ней кто- Актеры?А кто же- Режиссер?

Ответы · страница 16
Лев В Год Тигра

Сам батюшка Бог...

Светлана Джавадова

Хорошо то как сказано,Батюшка,по человечески!

Лев В Год Тигра

конечно...он и есть наш Батюшка!

Надежда

Судьба.Всевышний

Светлана Джавадова

Сценарий от Всевышнего- Судьба,Он Режиссер!

Михаил

он там!!☝️😊

Михаил

сапер ошибается только раз!😅

Светлана Джавадова

Как синоптик,но синоптик каждый день

Светлана Джавадова

Все равно,что бы там не было,от меня лично,удачи!

Михаил

ну и вам,всех благ,Светлана,а это для души от меня!

Михаил

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а фиг его знает...

Светлана Джавадова

Да и что сейчас интересует людей,в основном побольше заработать денег,получше купить машину,квартиру,съездить на крутой курортик, вкусно поесть ну и,т,д,

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да,мир катится в никуда...

Светлана Джавадова

Другие ценности теперь,а радости то нет,все стало какое то искусственное,даже эмоции и те какие то тусклые

Михаил Костенец

Сам себе режисер

Светлана Джавадова

Да,это в первую очередь,и роль сыграешь,если есть сила воли

Михаил Костенец

Несогласен, воля как раз не нужна когда проще носить маски... Лицемерие не требует больших усилий, воля нужна остаться собой...

Светлана Джавадова

Я останусь собой,хоть это очень трудно

Михаил Костенец

С празднтком... Оставайтесь собой...

Светлана Джавадова

С Рождеством, Вас я буду очень стараться

Елена Вахрушева

А вы как думаете?

Светлана Джавадова

Я думаю,что есть какая то сила,Бог то это или Космос или еще что то,которая руководит этим сценарием Жизни на Земле,Он дает нам право, на самостоятельное решение,как правильно сыграть наши роли в этой игре,но наблюдая,все же корректирует нас,а как?,у каждого это по разному происходит

Елена Вахрушева

Да, я тоже такого мнения. Вот не зря же в народе говорят: ты задумал что-то сделать, а Бог на небе улыбнулся. То есть, так как ты хочешь - может и не получится.

Светлана Джавадова

Человек предполагает,а Бог распологает

Станислава Яворская

сам себе режисер

Светлана Джавадова

Театр одного актера,одного режиссер и одного зрителя,три в одном

Константин Стемковский

Это по желанию....

Светлана Джавадова

Что то не совпадают наши желания, с нашими возможностями,и очень часто

Нелля Добронравина

Господь и сатана

Светлана Джавадова

Зло,добро,счастье,не счастье,любовь,ненавистьЖизнь,Смерть,все на равных!

Юрий

Кто сказал-игра?

Юрий

Наша жизнь-жизненный путь!

Светлана Джавадова

Кем же он определён, этот путь,кто по нему нас ведет?

Светлана Джавадова

Ну куда мне, я одна из нас всех

Юрий

Так почему вы считаете игра,а не просто ЖИЗНЬ!

Светлана Джавадова

Потому,что по Жизни, мы актеры!

Юрий

Если вы так считаете.играйте под кого хотите,а МЫ-живём!

Светлана Джавадова

Ну так, ведь каждый играет свое,удачи!

Сергей Третьяков

Режиссёр судьба

Светлана Джавадова

Может и Судьба,может и Случай

Сергей Третьяков

Только судьба которую мы создаём своими руками и головой

Светлана Джавадова

Что же тогда ,создаем одно, а живем по другому?

Сергей Третьяков

Каждый сам выбирает свой путь.

Светлана Джавадова

Все равно,присутствует что то не зримое,что порой заставляет жить по другому

Oltaviro

Каждый сам себе.

Светлана Джавадова

Только не так,пожалуйста, все мы сразу вымрем

Oltaviro

С чего бы. Каждый сам себе режиссер, сценарист, продюсер и прочее.

Светлана Джавадова

Вот и я про тоже,и будет у каждого, мой театр с краю,я ничего не знаю

Юрий Якут

У кождого свой...

Светлана Джавадова

Ну и это тоже правильно,каждому свое в этой жизни достается

Юрий Якут

Ищите и обрящете....так вроде сказанно....и воздаться вам..

Игорь Говоров

тот кто на верху

Игорь Говоров

как кто всевышний, он всеми руководит

Лариса Крушельницкая

А мы в ней кегли

Лариса Крушельницкая

Взгляд здесь не при чём. Скорость света в вакууме абсолютна, независимо от взгляда

Светлана Джавадова

Ну с такой позиции я не смотрю на вещи,мне достаточно того,что я вижу

Лариса Крушельницкая

Как чукча — что вижу, о том пою?

Светлана Джавадова

Пусть будет так, как Вы думаете,для Вас!

Лариса Крушельницкая

Еду, еду я тайга // На болшой собака. // Укусил меня волка' // За больная ср... // Дерево слева, дерево справа // Вот какой болшой тайга!

Елена Елена

И кто продюсер?)

Светлана Джавадова

Я не знаю,может кто то в курсе?

Светлана Джавадова

И вот живем и даже не думаем,роль наша ведь одна на этом свете,нельзя назад вернуться,лишь вперед,а что там впереди нас ждет?

Светлана Джавадова

Когда вижу цыган,обхожу их стороной,боюсь узнать свою жизнь по их предсказанию,ведь я потом буду жить уже не по своему сценарию

Елена Елена

История из моей семьи . Моей бабушке в детстве цыганка предсказала кончину в 82 года. ..Бабулечка с 11 лет несла в себе это известие...и вот когда ей исполнилось 82; она собрала всех-всех близких и накрыла шикарный стол как на юбилей. .. и рассказала это нам .Мы все плакали...Но в этом году бабушке будет уже 86! Чему мы несказанно рады..). ЗРЯ бабуля поверила той цыганке)) . И ждала с волнением той даты..

Светлана Джавадова

Да, только она все эти годы жила в страхе этого предсказания,и может гнала прочь ее слова,но где то глубоко,в подсознание это сидело и не давало ей покоя,и так в жизни порой, мы сокращаем свой срок, притягивая мыслями то,что не должно быть в нашей жизни

Мне Больше Не Интересно.

Обстоятельства

Светлана Джавадова

Это только в мозгу у нас стереотипное мышление,за него спрятаться легче

Мне Больше Не Интересно.

Возможно. А кто по вашему?

Светлана Джавадова

Я верю в Бога,не как фанатик конечно,но со своей позиции,думаю, что все это Он

Мне Больше Не Интересно.

Я думаю он наблюдает. Ведь дал же он нам право выбора. Так что скорее всего сами пишем-сами играем

Виктор Олейников

Судьба наверно.

Светлана Джавадова

Третий человек пишет Судьба

Светлана Джавадова

А Ваше о судьбе какое мнение

Виктор Олейников

Я кажется свою судьбу уже устроил. Сын, внучка с внуком ну и замечательная жена, а так же сноха.

Бу Берч

рабочий сцены...

Светлана Джавадова

Ну конечно,какой солдат не мечтает быть генералом

Матвей Литвинов

Бог, я не атеист

Светлана Джавадова

Мы все под ним ходим и атеисты тоже