Светлана

Если помидор - ягода,можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?Если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 2
Ди
Дима

1-если ягода то можно и вареньем! 2-о более масштабном речь идёт. Никак не спасет. 3- думаю да. 4-логично😂 Предлагаю петицию устроить

Призрак Прошлого

если в продукте бесконечно много соли и специй - это можно назвать вареньем? Карлсон бы не оценил вашего риторического таланта...

Светлана

бляяя... ты прикалываешься? или врубиться не можешь?

Алексей Антюхин

кетчуп это соус во первых .всегда что то нужно отдать взамен.ад есть ад даже для тронутых людей.боксерские варежки незвучит

Ж*
Женёк *****

тогда кетчуп это джем) и мазохист попадёт в своего рода рай)) боксерские варежки не звучит поэтому их назвали перчатками)

Сергей Скалинский

В этом мире все относительно, поэтому все твои вопросы философские, и на них можно ответить смотря друг другу в глаза ))

Александр Шевченко

О этот странный мир куда попало человечество) Где иногда такое название придумают что слова сам терять начинаешь)))

Иван Соловьев

варьньем назвать кечуп нельзя красота не спасет мир спосет добролюдие на щет ада низнаю последние тоже низнаю

Сакен Калназаров

пути господни неисповедимы. часто пытаться понять это - неблагодарный труд, ибо знание увеличивает скорбь.

Расулев Шавкет

Помидор и ягода, и овощ. Поэтому, все другие выводы из этого "постулата" - ошибочны. Обычные "софизмы" греков

Олег Верзаков

Помидор не ягода, кетчуп не варенье. Мир спасёт любовь. Красота жертв не требует. Она либо есть либо нет.

Andrey Lo

​почему Банка из под пива или газировки разлагается 100 лет, зато, кузов машины гниёт за 1-2 года?

Бахытжан Самылтыров

Привет солнышко на все вопрсы ответить не смогу отвечу которые знаю. красота не спасет мир.

Александр Корниленко

Ан... привет Казахстану. вы красивая, у меня есть сын ему 28, так как, можно вас знакомить...???

Ерик Курамысов

Милая Ангелочек,зачем всякой ерундой себе голову забиваешь.думай лучше о других вещах.

Андрей Борейко

С ботанической точки зрения томаты — это ягоды. Возделываются как овощная культура.

Сергей Губачёв

вот после этой фразы я начал искать информацию про помидор ))) и узнал что он ягода ))

Вадим Скакалин

Кетчуп тоже варят)). Жертвы присутствуют во всём и всегда, - смотря на что они идут.))

Хуррам Бобокаримов

Потому что мир разнообразен, люди живущые в нем калибающие. По этому всё возможно.

Олег Филатов

Да*жертва ради одного*С его точки зрения наверное да! потому что они перчатки

Владимир Покладок

А зачем вам все это нужно знать...вам не все ли равно...или вы развлекаетесь?...))