Kati Kornienko

Чему можно научиться у мыльного пузыря?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Отражать действительность

Николай Костров

как красиво - лопнуть )))))

Ильдар

жить одним мнгновением

Юрий

Не дуться по пустякам))

Юрий

Ну да 😄

Юрий

Зачем?)

Юрий

Расскажи)

Юрий

Ну ладно)

Kati Kornienko

Желаю настроения клубничного!Очень яркого и отличного!

Юрий

Спасибо большое!😉

Юрий

Спокойной ночи!)

Эльмира Фассахова

))) лёгкости в полёте...

Владимир Илюхин

У меня ребята знакомые накачивают его зарядами - шаровая молиния. Может так и есть)

Михаил

уметь проигрывать(

Владимир Илюхин

Если накачать его зарядом - будет шаровая молния. Знакомые ребята развлекаются)

Vi Za Vi

Красиво сверкать

Бу
Булат.

Помилуйте, да чему же можно научиться у мыльного пузыря?правильно лопнуть?Когда-то люди жили вовсе без мыла, 😄

Avazbek Ismailov

философия

Avazbek Ismailov

в этом мире каждый гряз может показать свое я

Андрей Куликов

Гибкости

Kati Kornienko

Когда настаёт радостный миг жизни,надо его беречь,ограждать,любить - все забыть и жить им одним.А когда однажды настанет нежеланный миг и наша радость разлетится "легкими брызгами", тогда не надо сокрушаться или отчаиваться.Тогда скажем угасшему мигу благодарное "прости" - и весело и спокойно начнём сначала....

Айгуль Таукенова

НЕ ЗНАЮ

Kati Kornienko

Если однажды настанет нежеланный миг и наша радость разлетится "легкими брызгами", тогда не надо сокрушаться и отчаиваться. Нужно сказать угасшему мигу благодарное "прости" - и весело и спокойно начать все сначала! Вот чему я научилась у мыльного пузыря.